Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить ----о непредсказуемости последствия этих душевных пожеланий!! Ваше мнение!

Ответы
Светлана Филюкова

я не знаю..

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана Филюкова

Успеха!!