Валентина В.

ЧТО ТАКОЕ КРЕЩЕНИЕ?

Ответы
Михаил Лазурит

-- МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД...ЕСТЬ ДВЕ РАЗНОВИДНОСТИ КРЕЩЕНИЯ: ВОДОЙ И ОГНЕМ...КРЕЩЕНИЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОВОДИТСЯ МАГОМ-ВИДЯЩИМ...КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ТЯЖЕЛАЯ КАРМА И ЕГО НУЖНО ПРИСОЕДИНИТЬ К БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНОМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ БЛОКУ...ХОЛОДНАЯ ВОДА ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СТРЕССОВОЙ СИТУАЦИИ И ДЛЯ НАЧАЛЬНОГО СДВИГА ТОЧКИ СБОРКИ ВОСПРИЯТИЯ...ДАЛЬШЕ ДВИГАЕТ И ФИКСИРУЕТ В НУЖНОМ МЕСТЕ ТОЧКУ СБОРКИ "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ"...КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ ПРИМЕНИМО ТОЛЬКО ДЛЯ ИДУЩИХ ПО ПУТИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, ЭТО ЛИБО ПРОБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ КУНДАЛИНИ (внутреннего огня", ЛИБО ПОМОЩЬ В РАСКРЫТИИ АДЖНА-ЧАКРЫ ПУТЕМ ПЕРЕДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ... СОВРЕМЕННЫЕ СВЯЩЕННИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВИДЯЩИМИ И ДУХОВНО РАЗВИТЫМИ, ПОЭТОМУ ИХ ПРОЦЕДУРА КРЕЩЕНИЯ - ТОЛЬКО ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА СВЯЩЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД...

Валентина В.

ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕТЕ?ТОЖЕ НАПИСАЛИ ЛЮДИ.ТОЛЬКО СВОИ УЧЕНИЯ. А В БИБЛИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА НАЙДУ ССЫЛКУ НАПИШУ. ТОЛЬКО НАПИСАНО НЕ ОТ ДЬЯВОЛА ,А ОТ ЛУКАВОГО

Михаил Лазурит

ПРАВИЛЬНО, НАПИСАЛИ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ Я И ДОВЕРЯЮ, ПОТОМУ КАК САМ ТАКОЙ...

Валентина В.

С ВАМИ ВСЕ ЯСНО.ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЕМ, АБОГУ НЕТ.

Михаил Лазурит

мне не интересно спорить ни с вами, ни с кем либо еще...ВЫ СПРОСИЛИ - Я ОТВЕТИЛ...ТО, ЧТО ВЫ ПРОЧЛИ С МОНИТОРА ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИГДЕ НАПИСАНО, ЭТО- ЗНАНИЕ, ПРИХОДЯЩЕЕ ИЗ ПУСТОТЫ...ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЭТО БОГОМ, ИСТИНОЙ, ДАО.....РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ В ТОМ, ЧТО Я МОГУ ПРОВОЗГЛАСИТЬ ЭТО ЗНАНИЕ СВОИМ, А ВЫ ПОКА НЕ МОЖЕТЕ...ВАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ПРЕОДОЛЕТЬ БАРЬЕР ВОСПРИЯТИЯ...УДАЧИ !!!

Валентина В.

я тоже могу говорить о Боге и о его намерениях .и вам удачи

Владимир Строганов

Смерть при крещении может рассматриваться в двух контекстах: трагические несчастные случаи во время обряда погружения (часто в проруби) или смерть человека в процессе принятия таинства. Церковь считает крещение умирающих допустимым, если есть их сознательное желание. В то же время, случаи гибели в проруби на праздник Крещения часто вызваны остановкой сердца или переломами.

Владимир Строганов

,,Женщины умирают от родов, при чем тут Бог.,,..Если Бог не при чем..Что толку от него....Он ничего не может..

Лора Синева

Скоро увидите.

Владимир Строганов

Давно ждём.

Лора Синева

В Библии написано :" Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!". Вместо необоснованных выводов лучше узнайте Бога и многое встанет на свои места. Будете говорить" как жаль что я этого не знал раньше".

Владимир Строганов

Больше 100 млрд людей уже умерло и не дождались..

Яр Че

это когда берут дите неразумное(независимо от возраста) и записывают что он типахристианин. а потом вешают на уши кучу лапши и уверяют что это его украшает. если человек - осел все прокатывает....

Валентина В.

КАК ВЕРНО СКАЗАНО.ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАННО ДОЛЖЕН ПОСВЕЩАТЬ СЕБЯ БОГУ

Катя .....

Креще́ние (греч. βάπτισμα — «погружение в воду») — одно из важнейших христианских таинств. Признаётся всеми христианскими исповеданиями, хотя и не в одинаковом смысле.

Ан
Антоха

ну это как я себе придумал показываеш богу его творение и просиш покровительствовать (нето слово подобрал) кароч чтоб благославил дитя и в будующем вел своей дорогой

Ir
Irbicc

процесс когда человеческого ребёнка бессознательно заставляют выбрать веру к которой он будет принадлежать, не давая ему подумать над тем хочет ли он или нет

Вова Анашкин

Это библейское слово. Илья крестил водой. А сприходом Исуса крещение святым духом. Идёт крещени от головы отца, сына и святого духа аминь.

Ал
Александр

Это погружение в воду, условие для рождения свыше, чтобы войти в Царствие Божие,посредством крещения человек становится членом Церкви.

Таяна

Подключение к эгрегору. А венчание тот же самый приворот.. атрибуты другие. Иисус дал людям ОДНУ молитву! Все остальное придумали люди,.

Лора Синева

Как молитва связана с крещением.?

Таяна

Это тоже самое заклинание. Реальная молитва только одна.

Лора Синева

Крещение, заклинание?

Ольга Миняева

При крещении происходит снятие первородного греха, с которым ты появляешься на свет.

Rita Mak

это когда Иван крестил Иисуса в воде.....и святой дух спустился на него в виде голубя....

Ан
Анатолий

Это когда выпьешь ложечку кагора и поп скажет, что вам теперь открыт вход в рай.

Лора Синева

И вы этому верите?

Ан
Анатолий

Конечно, только там есть место лучше, где вино , женщины , сигареты.

Лора Синева

Ваш поп лгун. Нет никакого рая, а ада вообще никогда не было. За ложечку кагора, он вам закуску на ушки вешает.

Ан
Анатолий

Мне тогда было 1.5 года, но десертную ложечку очень хорошо помню и бабушку мою помню, мне потом повесили серебряный крестик с цепочкой, отец его снял когда домой пришли.

Лора Синева

Правильно сделал ваш отец. Может он и не знал этого, но снял с вас матанинскую атрибутика.

Ан
Анатолий

Мне потом подруга подарила золотой, почти через 50 лет.

Вероника Королевская.

это значит,что принимая любую веру вы становитесь плд защиту этого эгрегора.

Вероника Королевская.

Когда масса людей вместе начинают проповедовать любую веру:ислам,крещение,буддизм и т. д. - образуется эгрегор этой веры - мощная энергия.Вы молитвой питаете ее,а она защищает вас.

Александр Яковлев

акт отречения от прежней жизни во грехе для жизни в святости в Царстве Бога.

Александр Шустов

столпотворение кучи народа вокруг майны,на рыбалке такое бывает)))

Пи
Пилигрим

Обряд превращения свободного человека в раба еврейского бога.

Чеширский Крот

Попытка самоубийства в проруби. Практически для всех уже.

Ал
Алёна

Крещение — это полное погружение в воду. Крестясь, человек показывает другим, что раскаялся в своих грехах и пообещал Богу исполнять его волю, в том числе всегда и во всём слушаться его и Иисуса Христа. Тот, кто крестится, начинает путь, ведущий к вечной жизни. И это делается один раз в жизни.

Чеширский Крот

Ага. В реке Иордан в сибири.

Ал
Алёна

Главная река в Обетованной земле - Иордан, которая тянется почти через всю Палестину, разделяя ее на зап. и вост. части. Русло Иордана сильно извивается на участке между Галилейским и Соленым морями. А вы где взяли такую информацию, что в Сибири?

Чеширский Крот

Вы шутку юмора и сакразм понимаете? Или где?

Ал
Алёна

Я так и подумала, что вы смеётесь.

Александр

Блокировка родовых каналов и переподключение к эгрегору.

Лора Синева

Видно что вы очень много думали над этим вопросом

Александр

Изучал довольно глубоко ,было дело.

Лора Синева

Раньше они появлялись в сердце, поэтому и люди были людьми. А сейчас из-за мозга их даже с животными трудно сравнить.

Александр

То есть виноват мозг. Удалить его хирургически и всё наладится!

Лора Синева

Попробуйте.

Alla Lala

когда христиане младенцев насильно в свою веру обращают.

Лора Синева

Крестясь, человек показывает другим, что раскаялся в своих грехах и пообещал Богу исполнять его волю, в том числе всегда и во всём слушаться его и Иисуса Христа. Тот, кто крестится, начинает путь, ведущий к вечной жизни. Какие грехи у младенца и какое обещание он может дать.

Alla Lala

становится грешником и рабом..😆

Лора Синева

Грешники мы все и рабы своего эго.

Пи
Пилигрим

Обряд превращения человека в раба еврейского бога.

Лора Синева

А вы считаете себя свободным человеком?

Пи
Пилигрим

От еврейского рабства да.

Лора Синева

Я рада за вас.

Пи
Пилигрим

Я тоже.