Пр
Прикольно

Власовцы (как и современные Укры) ошибочно думали что воюют против Сталинского режима, для освобождения России, но были предателями и пособниками врагов?

–3
Ответы
Сергій

Ты долбоеб, Украина воюет за свою родину, на которую напал агрессор, а агрессор Россия, потомки Власова. Ты дебил когда хлопал в ладоши речи хуйла не задумывался о том что его речь переписана с речи гитлера перед нападением на Польшу, только с заменой нескольких слов? А должен был бы, если мозги конечно есть думать.

Владимир Медведь

...что тут сказать? ...они очень хотели живыми вернуться домой или просто выжить..., а может быть и правда всегда были убежденными врагами народа в среде которого жили... только СУД может разобраться...

Михаил Цветаев

Конечно,немцы никогда бы не позволили им создать независимое от них государство,в лучшем случае,они бы просто были тупыми исполнителями их воли,в худшем-в печь.

Му
Мурзо4Ka

Глупое мышление...ибо украинцы вынуждены воевать за свою родину, по причине нападения другой страны, посягательство на их территорию и их землю

Огнелюбивый Панд

Ну так если смотреть телевизор в России - то Украины никогда не было, её Ленин придумал

Му
Мурзо4Ka

Вот так, людям можно внушить всё что угодно, просто бросить в массы любую фигню. Я не удивлюсь, если начнут внушать "Встань и убей", так и сделают((

Огнелюбивый Панд

Уже делают. Меня уже пару раз из России выгоняли за то, что не поддерживаю великого президента. 😄

Му
Мурзо4Ka

Я не смотрю телевизор, вообще...я всё вижу от людей, которые без всего остаются и бегут со своих городов с детьми к нам в город! Потому что ничего нет у них больше! И не нужно мне тут говорить, что, да как..."ах, да, мы же сами себя бомбим" мы ж такие дебилы...мои братья там, мужья сестёр, друзья и бывший муж и я ж должна поверить, что они в меня же стреляют!! Да??

Му
Мурзо4Ka

У тебя есть, что-то кроме этого???? Донбасс и Одесса, где сожгли людей...больше ничего нет...Если там война, то и на всей планете Земля должна быть война???? Там дети умерли, так хрена, пусть теперь везде умрут?????!!!! Достало это бессмысленное трепание, многих из вас

Му
Мурзо4Ka

И не нужно было удалять свои комментарии, если разговор ведёшь

Валерий Ратников 🇨🇳

Там были красные и белые, теперь у нас красные в тени, так что бандерам плевать с кем воевать, лишь бы против русских.

Оксана

российской сборной солянке--конец.Будет государство Масква ,без армии,тихие,мирные кацапы.

Niemand Против Войны

"Убери за собой говно и иди работать!" – "Кругом враги". (Из одного подслушанного диалога)

Аэ
Аэроплан

при чём здесь укры современные к Сталинскому режиму и сравнение их с власовцами

Ви
Виктор

я думаю они все понимали и делали это осознанно

Марина

Конечно, были страшнее фашистов.

Владимир Беккер

Путина надо убирать,вот и все.

Олег

Они воевали за свою Россию

Anton

Именно так и было

Епифания

В ЧС за свинство

Пр
Прикольно

Сам пойду.... Пощайте.