Александр Захаров

Как хорошо на свете жить, если не думать о коровках, которые плачут в очереди на бойню мясокомбината; о младенцах, которых четвертуют без наркоза при абортах; про палачей и их жертв, которые меняются ролями из жизни в жизнь, не давая в себе демонам созреть; про банкиров США, которые нас больше ста лет тайно колонизируют, вывозя природные богатства, а так все хорошо, прекрасная маркиза!?

Ответы
Галина

совершенно верно .

Александр Захаров

Эта версия логично объясняет причину страданий, но истину знает только Бог.

Галина

а Вы сами видели бога , если не видели, то как можно поклонятся ему .я не буду никому поклонятся,если я его не знаю . и не представляю как можно только словам верить .

Александр Захаров

Вы видели свой ум?

Галина

Доброе утро !!! Для ВАС он у меня, по вашему заключению, он отсутствует .ну , что же проживём и без ума .

Александр Захаров

Я для примера спросил.

Галина

я для примера и ответила ; я уже начинаю привыкать к такому обращению .

Александр Захаров

Атеисты говорят, что отсутствие Бога не надо доказывать, я в ответ говорю, докажите свой ум.