Фатима Потапенко

А правда ли,что женщина-это кушанье,достойное богов,....если только его чёрт не приправит?)))))

Ответы · страница 2
Василий Розов

если она не болеет бешенством и еще чем нибуть от чего протянеш потом ноги

Алексей Никифоров

Женщина -- есть особая, извращённая форма существования материи. ( Ф.Ницше)

Фатима Потапенко

Сами ВЫ, извращенная форма материи вместе с Ницше)))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

во ,спасибо... наконец-то меня поставили в один ряд с одним из великих!

Фатима Потапенко

Пожалуйста-пожалуйста, не жалко))))))))))

Ирина Герасимова

жаль, что иногда столько приправы, что кушанье становится несъедобным 🙂

Юленька Колосова

женщина искусительница...ей все, а ему ничего, и все равно он рядом будет))

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ra
Rasena

Ага, моя доча говорит, что я Богиня, но на съеденье Богам не отдаёт ))))))

Т. Сергей

много голосов - один мир. )

Фатима Потапенко

И праааально говорит Ваша доча! )))

Alexis Тихоненко

Блджад! Людей не едят! Чёртовы каннибалы! Почему полиция Рунета спит?!

Александр Априщенко

Не только богов, но и смертных тоже.......а чёрт здесь не при чём..........)))

Наталия Каменных

Если бы ими питались только боги, то никто из женщин бы не жаловался

Na
Nastenka_For_You

бог создал женщину по подобию ангела, а стервой ее сделал мужчина!!!!

Папина Клюкувка))))

НУ ПРО ЖЕНЩИНУ МНОГО СКАЗАЛИ НО ЖЕНЩИНА ЭТО ТВОРЕНИЕ И ШЕДЕВР БОГА.

Клавдия Щекланова

Может быть когда то?а не современные? Ни чьим кушаньем быть не хочу.

Клавдия Щекланова

Мингарей Гильманов

Женшина создана богом что б еелюбили Прошли те времена людаедства

Аня .

женщина это ничто иное как жизнь на земле не женщин не удет и жизни

Людмила Морозова

Мне это выражение не нравится, Я -не кушанье, ну, а вам -как хочется

Марина *

Ну да -одна с горчинкой другая с перчинкой А третья рахат -лукум))))

Алексей Силин

не отношусь к женшине как к еде но новерное плод было бы правелно

Роман Быков

А он обязательно приправит.....но пресную пищу тоже не все любят...

Мудрость Не Порок!

Может я что- то недопонимаю в вашем вопросе! Но мной подавяться!

K*
Kazbek *****

надо хорошо замариновать.... тогда не подавишься.

Фатима Потапенко

попробуйте! Удачи! )))))))))))0

Фатима Потапенко

раз??? Ни ф-ига себе!)))))))))))