Роман Обрамович

Чем больше печатков на пальцах руки тем качественнее и больнее удар становится для обидчика .. ))

Ответы
Павел Пахин

Не факт !! Можно и самому своими печатками пальцы переломать ((

Наталья Грибова

🖼 Можно и без печаток....припечатать

Роман Обрамович

Нет-нет , вот хорошие вина лучше в качестве оружия не использовать , зачем портить такой элитный продукт .. ))

Наталья Грибова

Так это же Henntssy! Явно контрафакт!

Роман Обрамович

Да? )) Тогда ладно .. ))

Алёна И.

Вульгарно много колец на руке

Алёна И.

Нет вульгарно)

Роман Обрамович

А я уже сказал , что красиво .. ))

Алёна И.

А я сказала вульгарно

Роман Обрамович

А мине всё равно .. )))

Алёна И.

Носите) =

...Дикая Кошка

та одел кастет и радуйся)

Роман Обрамович

Дык поменял я давно на шипованные .. ))

Роман Обрамович

Дык поменял я уже давно на шипованные .. )) я же ж не совсем дурачок на весенних шинах колесить .. ))

Роман Обрамович

Дык поменял я давно уже на шипованные .. )) я же ж не дурачок на весенних шинах ездить .. ))

...Дикая Кошка

))успокоил!но излишней осторожность на дороге не бывает))вдруг кошка выскочит))

Роман Обрамович

Дикая ?))

Одиночка ( М П К В Я )

Кастет уж сразу..

Роман Обрамович

Нельзя , холодное оружие так-то .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

а у меня нетути

Хозяйка Тихого Океана☺

вот ваще...жену ненадоть))) стиралка есть...робот-пылесос есть...мультиварка тоже есть?)))

Роман Обрамович

Вся квартира на высоких технологиях , но жену надо , чтобы вот прийти домой после рабочего дня , расслабиться и котлетосики с макарошками или чем-то вкусненьким поесть подала .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

тююю...кухарку наннять мона)

Роман Обрамович

Не-ет , жену только жену .. )) без жены не то .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

жизня не жизня)))