Я+
Я+Я

Кровать, это местоимения? Еще какие места вы знаете?

Ответы
Ев
Евгений

Анекдоты: Графиня распродает имущество. Покупатель: "Сколько стоит комод?" Графиня:"Я передумала его продавать-это память о поручике Ржевском!" -"А этот стол?" -"Тоже память о поручике" -"Хорошо, а люстра сколько стоит?" -"Ах, поручик был такой фантазер!"))))

Я+
Я+Я

😀

Джер Галлович

у меня видимо гуманитарий головного мозга, потому что я начала перебирать все правила, чтобы понять, в каком месте, это местоимение

Я+
Я+Я

Место, где тебе пенис вставили...и прокачали

Джер Галлович

да поняла я

Я+
Я+Я

Бля...умная

Джер Галлович

спасибо

Я+
Я+Я

😊

Наденька Vishenka

Стол, пол, лифт, скамейка в парке, подоконник....Этих местоимений - тьма! Фантазию включил - и вперёд! 😋 😋

Я+
Я+Я

Умница😊

Наденька Vishenka

Вы везде, человек, попадающий в 10-ку! 😁 😁

Я+
Я+Я

Повышенная целкость😀

Наденька Vishenka

Да уж! Снайпер - это Ваше!😛

На
Надежда

Прочитала первую половину, удивилась, ещё раз прочитала, а уж потом прочитала вторую часть ))))

На
Надежда

Нет. Реальные отдельно, здешние отдельно)) Отсюда в реальность не перетекали )

Я+
Я+Я

Не обязательно отсюда, с других сайтов

На
Надежда

Ну в одн, все реальные ))

Я+
Я+Я

В ок?

На
Надежда

да

S*
Svetlana *****

Кровать это существительное, местоимение это он, она, я, ты, мы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S*
Svetlana *****

Я свиное попробовала, мне не понравилось. 😕 Лапша уже не держится))

Я+
Я+Я

😀

Я+
Я+Я

☕🍰

S*
Svetlana *****

Спасибо) 👍

Нияз Ибадов

диван,кресло.ковер на полу,туалет в театре,ванная в гостях..... да где угодно!!!!!!!!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Диван, кресло, ковер, подоконник, ванна и еще много много интересных мест))))

<<Rinn >>

эм, слово кровать это существительное Оо А местоимения это - я, мы, вы и тп

Александр Жук Эстония Таллин

Автомобиль, лестница в подъезде,письменный стол в приемной начальника

Я+
Я+Я

авто да... подъезд нет... стол можно... это же мой стол...

Александр Жук Эстония Таллин

А разве стол секретарши не подходит что бы её поиметь?

Александр Жук Эстония Таллин

А разве стол секретарши не подходит что бы её поиметь?

Я+
Я+Я

стол можно я сказал...

Ольга Фролова

Да можно перечислять все предметы.. Зависит от фантазии.. И потенции..

Я+
Я+Я

потенция сильно зависит от объекта приложения потенции...в разы, если не на порядок даже...

Ольга Фролова

А я не спорю...😃

Rimma Nesterenko

)))Ой их столько много этих местИмений- у кого какая фантазия

Мариночка Марина

А я всегда думала, что " кровать" - это существительное)))

Мариночка Марина

Да я не спорю, что ты старше)

Я+
Я+Я

Детство я тоже не так подробно

Мариночка Марина

Я фрагментарно помню себя примерно с трех-четырех лет.

Я+
Я+Я

Я чуть раньше... в 3 в садик пошел, первый день отчетливо помню

Станислав Москва

Понятно. Место имения, т.е. пиши раздельно. 😊

Я+
Я+Я

Не учи отца ибаста...😀😂😂

Станислав Москва

Ну, извините, отец... 😄

Я+
Я+Я

Говори свои места😊

Станислав Москва

Их было очень много. Ролевую игру можно сфантазировать в любом месте.

Natali

😜 Прикольно, надо запомнить))

Ирина

Стул, стол, подоконник тоже местоимения)))))

Я+
Я+Я

А ты так можешь малышка?

Ирина

Ну, куда мне до тебя)))))

Я+
Я+Я

Да лана...детка😊

Ирина

Беби))))))))))

Я+
Я+Я

Бейба!!! Комон!!!😊

Екатерина Суслова

таких мент много 😄 перечислять устану

Я+
Я+Я

что ты предпочитаешь?

Екатерина Суслова

стол, стул, сриралка, машина, подоконник....

Я+
Я+Я

уважуха...

Се
Сергей

"сриралка" наверное самое интересное место...)

Я+
Я+Я

У меня на стиралке сушилка...высоко...почти два метра😊

Наталия

Вот давай не будем про места))))))))))))

Тамара Коваль

диван. любимое место для мужчин.

Ольга Дружинина

хи-х.. перечислять все надо?))))))

Я+
Я+Я

Попробуй

Ольга Дружинина

а завидовать не будешь? 😉

Я+
Я+Я

Буду😕

Ольга Дружинина

тогда не скажу..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

любви все плоскости покорны

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,точно,чейто я )))) традиции надобно соблюдать))) кстати,нервная бабуля и меня в ЧС))) но тяфкнула напоследок,типа последнее слово за ней))) трусишка)))

Я+
Я+Я

Мне например пофигу на последнее слово...с неадекватами всегда соглашаюсь и смеюсь над ними...но и жалею часто. И так обижены судьбой...😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,мне тоже жалко иногда таких обижать,я даже не злюсь на них))

Я+
Я+Я

Я никогда не злюсь, даже на главаря гадюшн ка😀😂😂