Надежда Чебарева

А годы… тихо уплывают… соткав для нас вуаль морщин… лишь сединой напоминают… что жизнь — одна!… и шанс — один!… А счастлив тот... кто на рассвете… сумел однажды осознать… что жив... здоров...что солнце светит ... и будет новый день опять…

Ответы
Татьяна Морозова

* годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо,волосы стали седые и боле не нужен никто..* из песни слов не выкинешь..))

Аксинья

Пyсть на висках гуляет вьюга, и рядом с кофе - корвалол, ты не грyсти, моя подруга - ещё наш поезд не yшёл!

Прохор Молчанский

Улетит, оглянуться не успеешь. Ты это давно поняла и пользуешься фотошопом.

Валерий Герасимов

А сейчас хор мальчиков-туберкулёзников исполнит песню "Лучше нету того свету"!!!!

Сергей Никифоров

Это ощущение счастья проявляется, когда тестостерон в норме.

Юджин

Сейчас так и есть, день прожил и слава Богу.

Алекс Венцель

Да вы поэт...))))))))

Прохор Молчанский

Нет. это не мои стихи.

Befora

и утешится этим

Кадырова Гузель

А по моему каждый возраст по своему прекрасен

Эльмира Фассахова

😊☺️😇

Вера Гудкова

Класс!!!

Вера Гудкова

Всегда влюблён!!! Одной ногой уже там,,,, вчера позвонил...вот так уже 58 лет...

Прохор Молчанский

Ну, совесть совсем потерял. Разве можно, столько лет издеваться? Но ты ему даёшь. Он чувствует, что не откажешь - кто виноват???

Вера Гудкова

Рада, что так получилось.Всё замечательно. Он то один, а у меня есть сын внучки...

Прохор Молчанский

Решай сама. Я через всё прошёл с молодости.

Вера Гудкова

Он глупый,но ему повезло, что женщины добрые! его забрала женщина из больницы, а он мне звонит и говорит,что помнит нашу первую встречу

Дмитрий Михальцов

👏👍

Прохор Молчанский

Понял.

Дмитрий Михальцов

Всё в точку...

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍😊

Виктор Соловьёв

👍😊

Ма
Марта

👍

Прохор Молчанский

Тебе рано ещё об этом думать. У тебя ещё молодость не прошла.

К М

🤝