S4
Sergey 41

Комплимент - это поцелуй сквозь вуаль?

Ответы
Нат Хорина

нет, комплимент — это комплимент. Просто одни придают этому разные значения, а другие придумывают различные причины этому простому знаку внимания и в чём-то вежливости. И да, есть люди, которые странно принимают комплименты, начиная оправдываться, вместо того, чтобы улыбнуться и сказать «спасибо»

Игорь Омельченко

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы,[1] выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.[2]
В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарность зрителю.

Маргарита Радзивилл

Это очень сильное ветрогонное средство - так и обвевает тебя и голову затуманивает, и волю подавляет, и хочется еще и еще комплиментов, особенно на ушко и мягким голосочком с легкой хрипотцой

Рысгуль Каражанова

Нет это аромат розы вдыхаемый через пративогаз 🙂 шутка камплимент не обязательно поцелуй через вуаль можно камплиментом одарить сестру маму или подчеркнуть спасобности коллеги по работе

Ира N.

Изящно:) Можно и так интерпретировать. Если комплимент был сделат от души. Иногда люди делают комплименты, скрывая за этим корыстные цели, тогда это уже поцелую сквозь наждачную бумагу)

Наталия Лазырина

Смотря какой случай... Я на девятое мая. пере парадом, сделала комплимент молодому офицеру "Как он хорош в военной форме.И выправка отменная" - это просто гордость за молодое поколение.

Андрей

Супер

Viktor Ryabchuk

???)))....возможно и так...комплемент - это когда ты хочешь что бы человек порадовался,ты говоришь какой он в твоих глазах))...главное отличать лесть от компплемента

Александр Тян

Комплимент - один из видов вербального взаимодействия, направленного на ускорение спаривания и удовлетворения потребности в размножении.

Татьяна Логинова

если вы сами когда-либо делали комплименты, значит вы, по вашей теории, целовали через вуаль. Если это так, то какого? Впечатляет?....

Светлана Гришина

Нет. Это такое дополнение к образу с помощью слов, которое попало в точку, и это подарок от души к душе. С уважением, Света.

Анастасия Жигадло

Комплимент это выражение
одобрения, уважения, признания или
восхищения; любезные, приятные слова,
лестный отзыв

Димка

за комплименты штрафы назначить в будущем хотят - какой тут поцелуй если за словесный хотят сделать

Любовь Важная

Нет,это просто слова,ни что не заменит настоящий поцелуй,да ещё вуаль мешает.😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей

Так я же образно..

Любовь Важная

А я сразу представляю😅

Nu
Nunya

ты это арабом обьясьни) через паранджу пощупать.является ли это унижением?посмотрим че ответят

Людмила Бойкова

Я думаю нет. Это просто выражение уважения к человеку, с которым просто приятно даже в общении

Андрей

Комплимент...это уже флирт!

Людмила Бойкова

Да ну перестань. Мне каждый день делают комплименты, мои подчиненные мужчины, а их у меня 20человек.И что?Они просто меня уважают

Андрей

Тот кто уважает....комплименты не делает

Людмила Бойкова

Да ладно, у меня со всеми прекрасные отношения

Андрей

Я не то имел ввиду...не те комплименты!

Bl
Black-Angel

......с надеждой на продолжение. Но иногда это просто вежливость или даже манипулятивный прием

ナイ
ナイアガラ

❇️ Люблю те
❇️ Люблю тебя я очень...❇️ к/ф "Кровь ангела" ❇️ - YouTube

Юл
Юлий

Не открылось)

ナイ
ナイアガラ

В самом низу ссылка, посмотреть на ютубе, клацните по ней)))

Юл
Юлий

о да

Юрий Буринский

Комплимент - это когда официант в ресторане приносит " на посошек " , не включённый в счёт)))

Лира Мальцева

".......давайте говорить друг другу комплименты,ведь это всё любви прекрасные моменты..."

Андрей

Красиво и верно

Юлия Иксанова

Смотря какой комплимент, а вообще поцелуй - это поцелуй, комплимент - это комплимент!!!