Забава Накатична

Ни заплакать, ни напиться,
Глубока моя тоска...)))
Трудно даже утопиться,
Потому что я - треска))) Любите рыбу?)))

Ответы
Гасан Гейдаров

Василий собрался с утра на рыбалку, Жену не будил (пять утра — стало жалко), Тихонько взял удочки, банку червей И вышел на цыпочках он из дверей. Дошёл до трамвая — вдруг ливень стеной, Ну, значит, судьба возвращаться домой. «Раз дело такое, — решил рыбачок, — Вернусь-ка я лучше к жене под бочок». Вернулся и, жизнью довольный вполне, Улёгся, прижавшись к родимой спине. «Ну, как там?» — спросила жена полусонно. «Хреново» — ответил Василий резонно. «Хозяин хороший в такую погоду Собаку из дома не выгонит сроду». «Смотри-ка» — шепнула супруга со смехом, — «А мой-то дурак — на рыбалку поехал…»

Павел Суздалев-Заславский

Воблу! Наш обычный мужик сидит на берегу моря. Вдруг волной выбрасывает на
берег золотую рыбку. Мужик, естественно, ее хватает. Та, естественно,
говорит ему человеческим голосом, чтобы он ее отпустил, за что она,
естественно, выполнит любое его желание.
Мужик просит ПИВА!!! Рыбка исполняет. Перед мужиком огромное количество
пива.
Мужик:
- О! Сколько пива!!! (колошматя рыбку о большой камень, ) А вот еще и вобла есть!

..
...

🤣

Эд.влад. Михеев

Тогда лучше уколоться и нырнуть на дно колодца. От того в тебе тоска - что костлявая треска. Не годишься на консервы, жабры, хвост, сплошные нервы. Печень в масле хороша, коль гурманить неспеша. Жарить, если для гостей, нужно тару для костей. Ни сушить тебя, не вялить, остаётся только жарить. Можно будет и напиться, маринадом угоститься - прочь зелёная тоска - полюблю тебя треска!

..
...

Шикарно!! 😁

..
...

Одно радует, что душу не приплел (

Эд.влад. Михеев

К рыбам в душу? Недосуг. В этом деле я - утюг. Поперек могу погладить, подпалить, шутя, поранить.. Вдруг акула, не треска.. будет полная тоска.

Алексей Овчаров

Смешно иногда бывает,
Когда тебе лгут о любви
Когда тобой играют,
А ты безвольно молчишь
Когда самые близкие в мире,
Ранят тебя очень больно
А ты словно куколка в тире,
Лжешь, словно всем ты довольна
Неизвестно куда тропа эта приведет
Но тебе лучше идти и не знать
Лучше быть там, где никто не живет,
Чем жить здесь и вечно страдать

Забава Накатична

Ночную "вазу"?🤣

Алексей Овчаров

нижний праый угол...

Забава Накатична

В монокль если))))

Al
Alexc

люблю. и платонически и пожрать. но вот не треску - всё что попадалось это было гадостью. (справедливости ради - рыба свежая и рыба из магазина это огромаднейшая разница, я это просёк сперва когда жил у пресноводных водоёмов, а потом - когда жил на островах в Греции. а свежей трески из океана я не пробовал)

Забава Накатична

Везёт нам, мы на Волге))

Al
Alexc

эт да. я никогда даже не бывал. правда жил то возле Оскола, то на Эгейском море - тоже не плохо ...

Забава Накатична

Эгейское красивое)) цвет воды прикольный))

Al
Alexc

да. хотя сильно зависит от места - видел и тёмное, и лазурное как Ионическое. самое выдающееся - когда плавали на лодке в шторм ! (хоть это и запрещено по закону)

Ирина Красноярск До Востребования

Я – доска. Я просто доска.
Я лежу в глубине сарая.
Убивает меня тоска
Лишена я дощатого рая
Про меня позабыл мой плотник.
Я крива и местами загажена.
Он до досок других охотник-
До обструганных да заглаженных.

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Владимир Фомичев

Рыба ныне нам не по карману , вместо рыбы покупаем мясо . Свинина , куры , говядина . Это ежедневная наша еда , А рыба , последний четверг месяца , как праздник . Рыбу вкушают богатеи у кого лишние деньги .

..
...

Вот это поворот 😳Получается, что я богачка?))

Владимир Фомичев

Каждый день рыбный день , это значит вы богатая дама .

..
...

Через день получается))

Владимир Фомичев

Сегодня посетили магазин Магнит с женой , Мне захотелось копчёной рыбы в вакуумной упаковке , но увы , цена и качество не совместимы . Пошли - купили колбасу и сыр и никакой там рыбы .

..
...

Не ем я "колбасу"))

Владимир Фомичев

Кстати ; Два кусочека колбаски у тебя лежали на окне , ты рассказывал мне сказки , только я не верила тебе ...

Александр Шульга

Ухи захотелось. Помню командировку в Астрахань. Жили в профилактории, прямо на берегу Волги. Каждый вечер ловили рыбу и делали уху, чтобы на ужин не ехать в летную столовую. Слюнки потекли. 🤤

Забава Накатична

Ой, и у меня потекли😋🤤😁

Vadim Mamaev

не смеяться и не плакать. грусть печаль моя тоска , то крючок под морду сунут , то нанижут чирвичка ,то почистят и пожарят то отварят на уху очень трудно жить не свете одиночке пескарю.

Забава Накатична

🤣👍 Неистово рукоплещу!👏

Vadim Mamaev

благодарю Вас

Забава Накатична

Ещё и земляк🧐😁

Vadim Mamaev

👌👌😉

Виктория Олефир

очень люблю... треску люблю и пикшу тоже... палтус вкусно!!! ты с севера?? отчего тоска? у нас город где про который говорят доска треска и тоска ..🙂🙂 представляешь !?? не тоскуй!

Забава Накатична

👍😃😃😃 Здорово миксанула)))

Виктория Олефир

👏👍🙃🌹😛😄🙂🍁🍉💄💋🙂... вот видишь ...все хорошо!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сегодня в столовую мне идти лень, сегодня страшный четверг.
Сегодня объявлен рыбный день, страдает простой человек.
Да потому что лучшая рыба - это колбаса, колбаса!

Дмитрий

Я не рыба я худой плоский весь ну я такой .в воду прыгаю как камень .и дыша и не дыша в дно ногами упираюсь .рыбу да люблю ловить но не не есть а лишь кормить .

Дмитрий

ПОМЕТАЕМ?🤣

Забава Накатична

Не о чем...🤔

Дмитрий

когда не о чем это обо всем -мечтаем.🧐😎🤗

Забава Накатична

🤭😁 сохласнЫя Я)))

Кот Бегемот🇺🇦

Особенно такую как Ты)))
С Чувством Юмора)))
И воФсе ты-не рыба
Та🤔 И на русалку не
смахиваешь....
Судя по аве,Вы-Принцесса Диана
Из фильма Чудо Женщина...

..
...

Прям в темечко попал😁

Кот Бегемот🇺🇦

Блин....я целился в лоб.....
...умеешь увернуться)))))

..
...

В темечко - это в десяточку!!))) Снайпер!)) Возьми медальку на полочке)))

Кот Бегемот🇺🇦

Для Меня, Леди,будет Большей Наградой-Ваша Улыбка!

..
...

Готова усыпать вас улыбками😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Кот Бегемот🇺🇦

Пасииииибки 🙏😇

Бобби Бриггс

Морскую, очень... Даже больше: обожаю на Ютубе смотреть, как нарезают стейки из пятисоткилограммового тунца и другие блюда... Смотрю и облизываюсь...

..
...

Про тунца смотрела) Залипательно)

Бобби Бриггс

Рыбное мясо лучше и полезней, по-моему мнению, чем свиное или коровье...

..
...

Совершенно верно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты точно треска? Меня тоже не утопишь, на меня даже мухи не садятся😄Ну ты резонно спросишь: -ну ты же не говно? А я отвечу: - да я хуже говна😁

Причëсанные Мысли

Лёш, ты достаточно разрушил мои иллюзии по этому поводу)))🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть не подвёл Твои ожидания и я этому рад😄

Святои Бобаи Бабник

аха еще как люблю русалочек особено хвастатенких наподобии вас ладенкая та бы и сел вас сырою глазами маими рыбими захопущиными душечка

O X A N A

"В море болтают рыбы, им бы лишь бы с кем-то спорить..." Очень люблю) Только что картошечку с копчëной скумбрией на ужин приговорила.)))

Дв
Дванов

рыбачу иногда) но...не астраханский((

Забава Накатична

Сань, где рыбачишь?))

O X A N A

А что у вас там?

Дв
Дванов

водохранилища. реки Оскол, Донец. пруды. лесные озера. карп, толстолоб, окунь, щука, сом....

O X A N A

Нормально так))

Warlock

.. Не лезу.. Опять нахамишь.. Но рыбу люблю.. Если не впадлу . то поделись рецептом приготовления.. Селёдки . наваги , Окуня.. , камбалы..

Забава Накатична

Я ж хорошая, поэтому и защищала)

Warlock

.. Защищал я .. С её стороны было нападение..

Забава Накатична

Ты написал, что она защищала

Warlock

.. Нашёл.. Это уже не важно.. Обещала рецепты домашние..

Warlock

Не ответила..

Александр Колосов

У меня I-я группа крови, это кровь охотников, мы мясо любим. У любителей рыбы больше II-я или III-я, особенно, III-я. А вот IV-я - не помню.

Забава Накатична

У меня -4, мясо не очень)))

Александр Колосов

Там что-то: ни рыба, ни мясо. Не воспримите на свой счёт.

Забава Накатична

Рыбку люблю))

Александр Колосов

Ем, но редко. Мама рыбку любила. Приятного аппетита!

Забава Накатична

И вам приятного 🤗