🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему Бог не посылает манну небесную голодающим и бедным людям?

Ответы
Вячеслав Пак

Эти люди когда то,где-то грешили и поэтому они наказаны создателем за это и они должны нести свой крест до прощения,при чем каждый несет свой крест,рассчитанный по его силам,если бы это был непосильный крест они бы просто сдохли бы давно,каждый человек должен выстрадать свой крест и бог увидит,когда надо помочь,манну небесную надо еще заслужить,это награда за страдания.

Олег Горшнёв

Мы отвернулись от Бога ещё в Эдэме, ,а теперь хотим от Него помощи,Кто правит в настоящее время миром? ЗНАЕТЕ? И причастен ли БОГ к происходящему? Можете ответить на эти вопросы .....,а я могу потому что всю свою жизнь стремлюсь к познанию БОГА., Но в двух словах это не опишешь, годы нужны.

Сергей Бородачёв

Нам испытания даны за наши грехи... и преодоление грехов...и только тогда можно надеяться на манну небесную... но чаще всегда нас ждёт манна земная... за наш труд и наш опыт... Вот так...

Владимир Королев

Потому, что если внимательно почитать Библию, то манну небесную Моисею производила некая машина! Так что это похоже на наследие пришельцев, или предыдущих цивилизаций.

>P
>St@ck< Pronet

Исходя из религии, Бог посылает испытание. Исходя из жизненных реалий - "всё сложно", каждый случай индивидуален, начиная с рабства, заканчивая обычным идиотизмом ...

Сергей Денисов

Каждый несет свой крест На все воля божья Мы сами куем свое счастье Если бог дал тебе такое испытание значит знает что справишься

Emmanuil Christov

верьте, просите и получите.. и не устанавливайте Богу сроков.. (не получают, потому что не верят, не просят, и не ожидают до конца...)

Истадшох Бабаханов

Потому у каждого свое испытания! как себя ведут кому то голод ко муто потеря имущества ко муто еше другое

Аб
Абдул

Потому, что Бог даёт людям ноги руки ума дерево с фруктами вода сольнце пусть люди сами берет и кушает

Усмон Файзиев

Это для всех нас испытание но бог всегда помогает своим рабам мы рабы иногда не благодарны просто

Владимир Шибнев

Голодающие и бедные...Выгляни в окно: пройти негде, все дворы заняты машинами бедняков...

Миша Черепанов

как это не посылает вода это и есть манна небесная без неё мы бы давно уже сдохли

Евгений Волков

Бог дал людям жизнь,а дальше они должны сами выживать,добывать себя пищу и тд.

Конь В Пальто

Потому что его не существует в том представлении которое навязывают религии

buhgalter-89

Потому что бог не даёт испытаний, которых мы не смогли бы выдержать

Елена Данилова

Потому что они заказали бедность и голодание. Он это им и посылает

Вячеслав Кузнецов

Он даёт орудие труда и наблюдает как каждый сам о себе заботится.

Александр

Да, как же, всё время посылает!!! Иначе бы полроссии вымерло бы)

Виктор Молодов

Почему бы им просто не заработать, а не пить и не колоться?

Ким Шакиров

Принципиально - чтобы в поте лица зарабатывали свой хлеб.