Яна

Даме 56 лет. Жеманничает - «глазки делает», губки уточкой. Это допустимо?

Ответы
Ирина Карпова

применяя для фотосъемки цифровые гаджеты, для установления точки ракурса камера использует центральную точку кадра, далее по кадру распространяя пиксельную сетку..обычно это бывают губы , на втором месте- подбородок.

Ирина Карпова

оч часто в инете показывают фото актеров в молодости и сейчас.дальше идут комменты- мне бы их косметологов, мне бы их золотые уколы...лучше всего выглядеть красиво в своем возрасте,

Яна

Вот! В самую точку!

Ирина Карпова

а если ну прямо оч хочется- пару фильтров при печати фото- и красота

Яна

Кому это надо? )))

Ирина Карпова

оч часто- это я наю точно применяют ретушь при печати посмертных фото. которые для памятника.

Lady Winter 🇷🇺

Да пускай. На ее фоне нормальные женщины будут выглядеть ещё прелестней

Яна

Это, конечно. Но она вроде как приятельница моя (не подруга). Хочется ей подсказать, так не поймёт. Козерог.

Lady Winter 🇷🇺

Если сама не понимает, то Вам не донести. Лучше на видео ее снимите и покажите на большом экране, мож поймет что то..

Яна

Только так, со стороны виднее. Спасибо.

Раиса Бобкова

Может хочет понравиться)))

Раиса Бобкова

даете понять, что хотите понравиться

Яна

Конечно

Раиса Бобкова

Как Вы это делаете)))

Яна

Незаметно

Раиса Бобкова

Молодец)))🌺🌺🌺

Ли
Лина

А кто ей может запретить.

Яна

Не в этом дело. Никто не собирается запрещать.

Ли
Лина

Раздражает? Понимаю.

Яна

Нисколько, переживаю за неё, приятельница.

Ли
Лина

Знакома с такой категорией. Очень нелепо это выглядит, но я спокойно отношусь. Вашей приятельнице ничто ведь не угрожает. Пусть молодится на здоровье.

Яна

«ничто ведь не угрожает.» - это относительно и до поры, до времени. А потом депрессия.

Ли
Лина

🖼

Яна

)))