Валентина

Почему, идут приличные вопросы, отвечаешь, общаешься... А потом, после 21-го, как хлынет белиберда! Жуть и муть. Видимо, завсегдатаи пожаловали... Нормальные в душ и отдыхать.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Пользуйтесь фильтром. Берите пример с меня. Не нравится,не вступаю в контакт.

Валентина

И пирожки не ем.

Геннадий Митрофанов

Какая-привереда. 😊

Валентина

Нет, я неприхотлива в еде...

Геннадий Митрофанов

Значит, заботитесь о своем здоровье.

Валентина

Просто чего-то ничего не хочется. А раньше, особенно в юности, всего хотелось. Вспоминаю детство, ходили с мамой на "базар". так вот, было, на что ни посмотрю, хочется. Но у мамы не было лишних денег и я не просила. Она сама мне чего-нибудь немножко обязательно купит. А сейчас иду по рынку, осматриваюсь - ну ни-че-го не хочу...

Вален Игнат

Я здесь только что. Раньше не бывала.

Григорий Левицкий

После 21-го ЧИСЛА или ЧАСА?