Дмитрий Башкирский

Ради денег можно пойти на все! Даже на работу.

Ответы
Margaret Gerardessky

Не на всё. Я никогда не опущусь ради денег до убийства или до продажи наркотиков, к примеру.

Николаева Эльвира

на работу можно и не ради денег.. во всяком случае так было раньше.. в девяностые.. 🙂 😄

Ирэна Ш

Туда и спешим, под звон будильника, толкаясь в метро и переменаясь на останлвках

Ст
Ступор

Автору этого Лозунга - Памятник! В крайнем случае - бюст во весь рост!!!)))))))))))))))

Ст
Ступор

Спасибо ещё и ещё!!! Очень постараюсь оставаться в ДОБРОМ Здравии, чего желаю - ВСЕМ!!!

Елена Иванова

да на работу не только ради денег, а как спасение от одиночества и депресии

Ол
Олег

не на всё ! но на работу обязательно !!! благо не мне ! я в отпуске !!!))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да действительно..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я рада за Вас!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не в отпуске ещё.))

Ол
Олег

значит у вас всё впереди !!!))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно!..)))

Ирина Пелых

Если ради больших денег, то на работу ходить не обязательно- мало платят..

Грошева Вера

Работа - единственное что кормит человека.Человек для этого и работает.

Стас Васильев

труд кормит трудящегося, работе не даёт рабу сдохнуть и не боле того.

Грошева Вера

Человек трудится на работе,где труд -действие человека,работа - общее название предприятия,из этого исходя так и написала. А вот рабство даже не рассматривала,так как оно давно запрещено.

Стас Васильев

слова ж..па нет, о она.... есть.

Грошева Вера

Кто как напишет и какой смысл вложит. Говорят получишь по попе,а кто-то говорит по ж.пе,кто как учился.

Стас Васильев

я в духовно приходской 3 класса.

Стас Васильев

я в духовно приходской 3 класса.

Грошева Вера

Какой старый,чи древний? 😄 Таких классов уже лет 100 как не существует(примерно,не точно)

Валентина Пилюгина

А то! Так они меня и дождались! Пусть их рабы на них, на деньги, работают!

Зоя Смирнова

Лично я зарабатывала, чтобы жить, а не наоборот. Так что "ради денег"...

Наталья Хлопкова

УХ ТЫ, Геннадий, Вы даже на работу готовы ради денег АЙ-АЙ-АЙ :D(шутка)

Галина Нижегородова

Эээээх!!!Если бы не они!!!!Кто б тогда видел меня на работе?!....Никто!!!!

Раиса Смирнова

только на нее и приходится ходить ради денег.. не воровать же..

Мага Magaмедов

ДА,НА РАБОТУ МОЖНО, НО ЕСТЬ ТО, ЧТО РАДИ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ИДТИ

Inna Rhode

при обязательном условии, что превыше денег нет ничего )))

Яна Аникеева

не знаю-не знаю,я не на всякую работу согласна ради денег!

Вера Соломенникова

вот именно на работу,если бы не платили никто не ходил бы

Лана

можно!? да человек обязан работать даже если он инвалид

OLEG GERMAN

Я бы несказал , наоборот гори эти деньги с этой работай

@лёнушк@

работа,работа перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всЯкого 😉

No
Nora

платили бы просто так - не пошла бы на работу. честно)))