Па
Паша.

Расскажите интересный и красочный анекдот, чтобы от смеха валяться)

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки, значит, ботинки он снимает только дома. Берегите его...

Июнька

Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором.
Сосед знает толк в предварительных ласках.

Июнька

Плотник Витя, надевая каску, говорит прорабу:
- Она прикрывает не мою голову, а вашу задницу.
Вся суть техники безопасности в России

Па
Паша.

И главное ещё жилет надеть)

Тот Самый Команчи.

Про пакет яровой😂👍

Июнька

хехехе...заботятся о нас! ничего ты не понимаешь.))

Тот Самый Команчи.

так заботятся, что аж сбежать хочется)))

Алена

Росздравнадзор запретил продажу британских презервативов Durех. "Своих гон#донов хватает", — заявили в ведомстве.

Nika

Если Вы проснулись утром и Вам принесли кофе в постель, пейте молча и не спрашивайте, кто ты и что здесь делаешь ?

Па
Паша.

А одежду хотя бы можно спросить?

Nika

одежду спросите если она на Вас...

Галина

Милый, посоветуй, что - нибудь почитать? Ответ- Почитай Отче наш , пока я дочитываю переписку в твоём телефоне

Июнька

Парень: "Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют! Спасибо тому,кто это написал!"

Юлия Пак

Автопилот сломался и беспилотный летательный аппарат
уснул у подъезда...

Владимир Скороход

Вот вам интересный и красочный анекдот.... лопата....

Раиса Кривошеева

От метательницы копья ушёл муж. Но не далеко .... 🙂

Масяня Девушка

Могу попробовать - хоть я и не Ветров! )

Масяня Девушка

Вы считаете, что курение не влияет на голос женщины? А, Вы попробуйте уронить пепел на ковёр! )

Ася Акулова

Не умею рассказывать, как сожалению

Веселая

анекдотов в интернете как комаров в лесу!!

Веселая

Комаров!! Они так славно пищат перед нападением! 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ну какой тебе анекдот?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ты чего там загрустил, что на анекдоты потянуло?)

Па
Паша.

Я в дороге, вот и скучно. Сейчас кофе попью и дальше в горы полезу.

Женщина Любимая🐠🐒

В какие горы????зачем???

Па
Паша.

Эх, сейчас Карпаты, потом миную Татры и в Альпы. Работа...

Женщина Любимая🐠🐒

Какая такая работа? Ты пешком что ли лезешь?)))

Женщина Любимая🐠🐒

И что ты там ищешь ??

Наталья Баусина

Ой,ржать будешь!!!!)))))))

Наталья Баусина

Забыла....((((( сама ржала сегодня....но я вспомню!!!!))))это такая форма склероза....

Наталья Баусина

Сама себе сочувствую....и поржала бы- да не помню над чем.))))я тебе завтра расскажу.Обещаю!!!!!))))))

Наталья Баусина

Ал
Алена

Не запоминаю их)

Ал
Алена

Переходи в сообщения...да нормально пока)

Sriti Jha

Их много

Sriti Jha

Учительница спрашивает водочку: -Вова почему за тебя уроки делает папа ? - у Мамы времени нет

Cherry Cherry

На море

Cherry Cherry

Ой, не туда коммент полетел