Mariwa

Кто мне сможет ответить.Сегодня ходила с сестрой в театр Т.Дуровой на спектакль, ,,Тайна волшебного зелья".После пошли забирать куртки в гардероб. Куртки весели на одном номерке,моя сухая ,а её мокрая ,как выбрана из стиральной машины.Когда сдавали обе куртки были сухие.Как такое может быть?

Ответы
Павел Лелеков

Всё на много проще, возможно она упала с вешалки, а гордеробщик поздно это заметил. Возможно в тот момент, когда с соседним номером пришли во время спектакля забирать свою куртку. Гардеробщик подумал, что она упала и отдала. У посетителя театра по стечению обстоятельств была точно такая же. И он сразу не заметил разницы. Одев и выйдя из театра в дождь он сунул руку в карман и не обнаружив там свой поездной. Пришёл обратно предъявив гордеробщику за жто. А когда гордеродщик пошёл смотреть может случайно он выпал, то увидел, что ошибся, и отдал посетителю его куртку. А эту повешал на место. А так как посетитель выходил из театра в дождь, вот куртка и оказалась мокрой.

Mariwa

🤔👀👀👀🙄

Нина

Видимо кому то не понравился спектакль, решила уйти... А на улице дождь, а она налегке и без зонта... А гардеробщица хорошая знакомая, вот и дала с условием, чтобы обязательно привезла до конца спектакля... Но не подумала, что куртка была сухая, а может стать мокрой... Но размышлять было некогда, решила, что лучше пусть такая, чем вдруг оказалась бы никакая.

Жагуда Жумагалеев

Ответ на первый вопрос: - ответить смогут все, но без ошибки ответит свидетель или ясновидящая (ий).
Ответ на второй вопрос: - всё, что я Вам скажу для ответа - это всё будет только как "может быть". 😀😀😀

Mariwa

🙄

Демонолог Миднайт

Если крючки расположены близко, возможно, после вашего прихода начался дождь, пришел ещё один человек, его мокрую одежду повесили рядом, она соприкасалась с одеждой вашей сестры и пропитала ее влагой

Mariwa

Предположили 2 января.

Демонолог Миднайт

Понятно. А как объясняют это все сотрудники?

Mariwa

Мы не стали ждать было около 9ти вечера спешили домой.

Демонолог Миднайт

Понятно. Тайна так и останется тайной)

Mariwa

Да!

Са
Саша

Элементарно,Ватсон,если она была мокрая значит кто то её намочил. Вы следите за ходом моих рассуждений? Если её кто то намочил значит ему это для чего надо было. Вы следите за ходом моих размышлений?

Mariwa

Сейчас да ..всю ночь сохла!

Са
Саша

Вы вашу версию забыли озвучить

Mariwa

Не знаю,не объяснимо,на ощупь,как выстираная в машине,может висела рядом с мокрой курткой,но от куда на улице не было дождя или снега.

Са
Саша

Странный ответ

Mariwa

😊

Валерий Гусев

Так именно ты с сестрой и виноваты.Гардеробщица старая бабка А увидев двоих и молодых без мужчин - рыдала над вашей судьбинушкой.Ну и сложно это было понять? Все приходится подсказывать....

Mariwa

🤔..Ну ты и фантазёр... .Женщине было лет50...И почему её куртка ,а не моя?

Валерий Гусев

Потому что именно за тебя и слезы были.А не плакали в твою куртку- надеялись что станешь счастливой.

Mariwa

Так я счастлива!🙂

Валерий Гусев

Значит завидовали.Мол бабульку водишь в театр.Одна.Значит всем довольна.Зависть!

Mariwa

Хи.

Валерий Гусев

Ты это.Если чё- обращайся) Подмогну с проблемами)))))Мы враз выявим вражеские происки......

Mariwa

Бог вам в помощь!

Андрей Всехмудрейский

Так вам повезло. За один билет на представление ещё и куртку постирали. Вы поинтересовались с каким порошком? А то у нас могут какой-нить суррогат подложить и будет куртка вся в пятнах.

Mariwa

Очень...на Шрека похожий...я тучка тучка тучка,я вовсе не медведь!🤭

Андрей Всехмудрейский

Мучного надо меньше есть. Особенно на ночь.

Mariwa

Поздно!

Андрей Всехмудрейский

Поздно муж домой в два часа ночи возвращается.

Mariwa

😁😁😁👍🙋🏼‍♀️

Анжела Бызгу

Может, пока шёл спектакль, они решили освежить полы..........уборщица крутилась туда-сюда в гардеробной.................и куртка упала в ведро с водой............поэтому решили куртку постирать.

Mariwa

может......

Анжела Бызгу

другого разумного объяснения не вижу.

Petros Grigoriadis

вот вам и тайна🙂 поэтому когда я хочу увидеть спектакль то я иду гулять по городу пока прогуляюсь всего насмотрюсь и драму и ужастик и все что только возможно придумать

Mariwa

😁😁😁

Товарищ Товарищасухова

Поручик Ржевский вышел на террасу покурить. Вернулся слегка мокрым. - Поручик, а что, на дворе дождь? - спросила Наташа. - Да нет, на дворе просто сильный ветер, Наташа. ))

Mariwa

🤔

Товарищ Товарищасухова

Да. Сильно дуло из-за колонн...

Се
Сергей

никак...конечно если мокрая куртка была сверху и на нее с потолка капало понемногу...где то сверху воду прорвало или снег таял и протекло с крыши.вода дорожку найдет.

Mariwa

Моя куртка была с верху,но она сухая.

Се
Сергей

значит снизу вода из трубы била.чудес не бывает!

Mariwa

Ага фонтан!🤣

Се
Сергей

да типа того!

Mariwa

🙂

Дмитрий Бессудов

Сюжет такой. В гардероб пробрался кот и нагадил на обе ваши куртки. Гардеробщик испугался и оперативно отнес их в химчистку. Там их почистили и высушили. Похоже так)

Mariwa

Ужас!

Ол
Олеся

Ну вообще этот вопрос надо было задать гардеробщику и если нет ответа, то администрации театра))) я бы поинтересовалась и попросила, как минимум высушить))

Игорь Погребняк

Такое может быть, когда в стиральной машинке театра Т.Дуровой отсутствуем режим отжима и , тем более, сушки !!!)))...🙂 И гардероб плохо проветривается!!!)))...😉

Денис Бабаев

Это надо у гардеробщика спрашивать.. Лучше сходите театр мюзикл на Пушкинской площади, там скоро премьера нового спектакля, вещи останутся сухими)))

Денис Бабаев

Надеюсь))) что вводят в заблуждение нас...

Mariwa

Честно ,говорю.Мой город русский Даугавпилс и говорим мы по русски большенство и будем говорить.

Денис Бабаев

Я Вам верю)))

Mariwa

✌️🤝☀️

Денис Бабаев

🤝🤝🤝 Всегда

Дмитрий Тихонов

Элементарно, Ватсон! Дочка гардеробщика попользовалась шкуркой на время, но попала в форс-мажор, кровь и брызги от мозгов пришлось срочно замывать!

Mariwa

👁️👁️..ой...

Дмитрий Тихонов

Сестре признаваться в полиции не стоит. Им всё равно, а её на десятку лет запросто закроют. Лучше всего сменить имя, фамилию и страну проживания. Когда переедет, глухарь замнут. Но я это вам не говорил!

Mariwa

👁️👁️

Дмитрий Тихонов

Я, как законопослушный гражданин обязан сообщить, но из сочувствия, в принципе, если подумать, поразмыслить, могу и подождать..., а то, глядищь, и вовсе передумать сообщать...

Ирина

аналогично...приехала на дачу..повесила куртку на вешалку...на улице...вечером домой собралась...куртка мокрая...погрешила на котов...что обоссали🤭🙀

Ирина

🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂Труселя на люстре...

Ирина

нуж не тебе одному то🤭шалить приходится

Анатолий

Видимо, на улице был дождь... А кто-то из команды гардеробщицы (она или - её подруга) - сходили на улицу покурить... Надеюсь, понятно, в чём сходили, да?

Анатолий

Мы были на даче у дочери - в 70 км севернее от Питера, в сторону Выборга... И нашла-таки пяткой моя любимая запорошенную снегом замёрзшую лужу...

Mariwa

Всё будет хорошо!😊🤝

Анатолий

Д я и не сомневаюсь: мы же - рядом-вместе.

Mariwa

👍👍👍

Анатолий

Спасибо за Добрые Слова, Мил Человек!)))

Ирина Масленицына

Уронили в ведро с водой, когда мыли тут пол. Другую куртку успела уборщица подхватить. Ну, или она ей на согбенную спину свалилась, потому и сухая.

Mariwa

Во как...у вас моют полы когда куртки весят?

Ирина Масленицына

Судя по всему -- у Вас, где Вы живёте так делают. Ну, куртка же была мокрой, а что другое могло там случиться? А кроме шуток, я думаю, что необходимость в мытье пола в гардеробе может возникнуть спонтанно. Например, гардеробщица вывернула ссобойку на пол случайно, ну или её стошнило на пол (как вариант). Пришлось позвать уборщицу. А может, даже и не сама уборщица вымывала там пол, а именно гардеробщица за собой прибирала (пока начальство не заметило)))

Mariwa

Как раз то я там не живу ,а была в гостях в Москве! У меня так не делают я из Латвии ,город Даугавпилс.

Ирина Масленицына

А в Москве бывает всякое.(( Приведу пример. Я всё думала, что звёздные московские мамочки и отцы зажрались, жалуясь, что в столице России не найти хорошей няни. Но потом посмотрела одну провокационную программу, где приглашали нянь по объявлению (причём, выбрали рандомно трёх из разных ценовых категорий) и оставляли их с ребёнком наедине на пару часов при включенной камере слежения. Я та-а-акого насмотрелась! Диву даёшься! Ты первый день всего в семье работодателя, ты подписалась выполнять работу за солидные деньги и та -- ничего не умеешь из заявленного и ничего не хочешь делать из необходимого! Тут уж не удивишься Вашему рассказу. У нас, кстати, в Беларуси тоже такого безобразия не бывает.

Mariwa

👍👍👍😊

Я Счастливая

Упс... странно... театр этот обожаю, там приятная атмосфера и вежливые сотрудники, в гардеробе никогда ни с какими проблемами не сталкивалась.

Mariwa

Вот. А у нас еще и vip места были!

Я Счастливая

Странно как то...

Mariwa

Вот как есть...впечатления остануться...

Я Счастливая

Да уж