Mariwa

Кто мне сможет ответить.Сегодня ходила с сестрой в театр Т.Дуровой на спектакль, ,,Тайна волшебного зелья".После пошли забирать куртки в гардероб. Куртки весели на одном номерке,моя сухая ,а её мокрая ,как выбрана из стиральной машины.Когда сдавали обе куртки были сухие.Как такое может быть?

Ответы · страница 15
Григорьев Михаил

Гардеробщица расплакалась от спектакля?

Mariwa

В куртку сестры.. 👁️👁️

Алексей

Ну кто то ее постирал во время спектакля.

Русич

Кто то в ней под дождем ходил в это время

Mariwa

Вот поеду ноготки красивые делать.🙂

Русич

На свидание готовишься?)))

Mariwa

Вот для себя родненькой первой!

Mariwa

У нас дождь +4..зима🙂

Mariwa

У нас в крещенские морозы всегда было от -10 до -25...и снег кругом,а в этом году снега не видели.

Давид

Наверное сверху канализация протекала))

Давид

А почему бы и нет)) что-то же намочило одежду!

Давид

👍🤣

Мужчина

это от "волшебного зелья"))) так бывает 🤭

Мужчина

😁😀😂👍

Виктор Филонов

пока наверное она шла с потеть успела😂

Виктор Филонов

а как иначе объяснить - не полила же гордиробщица водой куртку вашей сестры

Евгения

Кто-то позаимствовал и попал под дождь...

Владимир Пряхин

наверное под дождь попала ваша подруга.

Mariwa

В дочку сгожусь...🙂

Mariwa

Стараюсь..боженька одарил!😁

Mariwa

Да,это хорошо,я добрая!🤝🙂

Mariwa

Сейчас время не то говорят нельзя быть таким.

Владимир Пряхин

доброта в любое время прекрасна. доброта нужна людям во все времена

Не иначе зелье подействовало на обоих)))

Mariwa

Евгений,если вы читали комментарии и ответы под этим вопросом,наверное,что-то бы поняли.Действие с куртками произошло 2 января в Москве.Мне сестра сделала подарок, я приехала в гости,у нас были vip места и vip гардероб.Как куртка за спектакль стала мокрой внутри,непонятно,тем более сверху висела моя куртка и она сухая. Настроение было испорчено ,из памяти это не вычеркнуть, осадков не было! У меня одна версия открывали неудачно шампанское и застирали....Но как можно было отдать мокрую и н чего не сказать.Это печалька и без культурие! Театр начинается с вешалки! Думаю вы знаете

Да, это не шутки . а ваша изначально была сверху . или вы точно не знаете, и версия про шампанское маловероятна. гардеробщики не ведут богемный образ жизни, тёмная история . вообщем

Mariwa

да моя изначально была сверху! Я это видела ,когда повесили и отдавали мне номерок.

мм да, загадочная история !

Mariwa

Вот так! Больше в России театр не хочу!

Ми
Михаил

Ваша была сверху высохла, а ее под вашей

Mariwa

Моя пуховик и высохнуть так быстро не смогла бы!

Ми
Михаил

Но вас же не удивляет что ваша сухая?

Mariwa

Если моя была бы мокрая ..плакала бы берёза и осина с клёном у них...

Mariwa

🥳🎄🎊🥂

Неизвестно Неизвестно

Вы пришли в сухой, а она пришла в мокрой

Mariwa

👁️👁️🤔...Мы с одного дома шли и с одной вешалки брали их!

Mariwa

Я бы посмотрела,когда вам в мокрой куртке пришлось бы идти домой...смеялись бы?

Неизвестно Неизвестно

Я бы возмущался, зачем мне сменятся над собой 😂

Алексей Захаров

Видимо ходила куда то на своих двоих.....

Алексей Захаров

Так по крайней мере ответили нам с супругой после кино , когда забирали куртку и пальто, ее пальто сухое . моя же куртка оказалась мокрая и слегка покусанная, сказали возможно ходила куда то, и подралась

Игорь L

может повышенная влажность втом месте?

Mariwa

Ага....на одну куртку в внутри!

Вл
Владимир

водяной рядом вами свою куртку повесил

Mariwa

😁😁😁👍

Victor Absolut

Кто то сбегал в магазин в вашей куртке.

Victor Absolut

Та что была снизу вспотела от жары

Юрий

Может кто то уронил или случайно облил

Юрий

Хммм может посто прохладней

Максим С***

На счёт волшебного зелья, шутки были?))

Mariwa

Сестры ходили уже ,просто одела она другую куртку. Всё было хорошо.

Максим С***

Вас сколько там сестёр то? Надо чтобы эту надела, для чистоты, так сказать экспиременту

Mariwa

У меня две двоюродные,а я уже уехала я в Латвии живу!

Максим С***

Вот это поворот! Ну всё же, как думаете, проверить надо или нет? Мне вот тоже интересно стало.

Mariwa

Теперь уже поздно! А вот впечатление останутся на всю жизнь!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мокрая внизу была) не высохла от снега

Mariwa

На улице не было осадков...и мокрая она стала внутри...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно в кармане пролили че нибудь

Mariwa

Карманы сухие и рукава тоже .

Александр Ххххххх

Бесплатно постирали. Вот это сервис....

Александр Ххххххх

У меня одна знакомая обратилась к хирургу, чтоб ей шишку на ноге удалил, а он еще и фалангу пальца ей отрезал, сказал, что так красивее. Это не шутка, серьезно было.

Mariwa

Какой кошмар!!! Она не подала на него в суд?

Александр Ххххххх

Нет. Она армянка, ей такое в голову не приходит. Только мат сплошной🤣.

Ярославна Андреева

кто-то в ней погулял или потолок течет

Ярославна Андреева

ну вода сама не нальется