Mariwa

Кто мне сможет ответить.Сегодня ходила с сестрой в театр Т.Дуровой на спектакль, ,,Тайна волшебного зелья".После пошли забирать куртки в гардероб. Куртки весели на одном номерке,моя сухая ,а её мокрая ,как выбрана из стиральной машины.Когда сдавали обе куртки были сухие.Как такое может быть?

Ответы · страница 5
Roman Balan

Если вовремя спектакля на улице был дождь тогда в ней кто-то ходил под дождем!

Олег Пролыгин

Пока шел спектакль, кто-то в ней сгонял в магаз за зельем..а на улице дождь был

Олег Пролыгин

Ну тогда у меня вариантов нет

Mariwa

У меня тоже. .круглые глаза👁️👁️

Ми
Миla

Ох! А у нас жара, театры не работают! Вы там поаккуратнее с волшебными зельями

Mariwa

Простите, вопрос был написан 2 января,когда мы вернулись домой с театра.🙂

Мила Видная 🇷🇺

Испачкали нечаянно и постирали, надо было на месте с ними разбираться!🤣😉

Se
Seryoga

Кто-то карточку завёл может быть вполне достаточно для того чтобы примерить

Ге
Геннадий

Куртка вспотела от переживаний и ожидания.... ваша - другая по темпераменту...

Mariwa

В театре...и только на её куртке?

Ге
Геннадий

Значит там был.... "призрак Оперы".... (поищите в Яндексе...)

Mariwa

Ага ..с шанпанским в руках.

Ге
Геннадий

Воооот..... Просто сестра Ваша вспотела накануне, а куртка повисела и отволгла.... ну как то так...

Mariwa

Как вам хочется оправдать ,гардиробщицу и театр....

Га
Галина

Кто- то сгонял за пивом, схватив первую попавшуюся одежину , а на улице дождь

Mariwa

Не было дождя и моя куртка сверху висела,а сестры снизу.

Га
Галина

Тогда прям детективная история. Что сказали служители гардероба?

Mariwa

Спросить нам не пришлось,мы спешили домой,это было 2 января,куртка не пахла не чем...Нам бы пришло ждать минут 20 пока отдадут всем вещи и просмотрят камеры.Да и чтобы нам сделали,куртку не высушили бы...ну за такси бы заплатили. Думаем,что они открывали шампанское и не удачно ..вылилось на куртку,застирали,чтобы не пахла.

Люда Павловна

Может кто-то ходил под дождем,а потом увидел,что это не его и принес обратно?

Mariwa

Дождя не было,vip гардероб.

Люда Павловна

ну тогда вообще непонятно!!!Но может испачкали и тут же застирали?

Mariwa

Не знаю...лумаю застирали..открывали шампусик ,ведь было 2 января!

Борис Кучеренко

на улице ведь дождь лил, гардеробщик и воспользовался ею , зачем свою мочить

Сергей

Гардеробщица покурила в куртке вашей подруги в тот момент когда шел дозжик

Mariwa

Не было дождя ,да и размерчик не её

Danila

кто то , куда то одолжил вашу куртку, вот вам и вся "тайна волшебного зелья" ))

Наталия Макаренко

Ваши куртки попали под обработку 🙂 или кто-то воспользовался для дождя 😂

Александр Юрьевич Бондаренко

очевидно на улице дождь был... не в своей же гардеробщице на улицу выбегать

Александр Юрьевич Бондаренко

значит туалеты убирала 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... чудес не бывает

Александр Захаров

Нам то откель знать. У гардеробщика спросить пробовали?! Ну так спросите...

Александр Захаров

Ну тогда и не жалуйтесь.

Александр Захаров

Я б этого гардеробщика....

Александр Захаров

По.... попке? Мокрым пальто?

Ваще Без Комплексов

Да как угодно. Кто их там в этих театрах поймёт. Понабирают по объявлениям

Андрей Ерёмин

Высокая влажность в помещении и высокая абсорбентность материала курика

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто-то во время спектакля прогулялся в ней....дождливая погодка у вас там?

Тунгук *

А ты не заметила свою куртку на каком нибудь герое в этом спектакле ? :0))))

Тунгук *

Я ещё тут со мной можно ещё говорить все спрятались как сказал что скоро убегу !!!!!

Mariwa

Нет рыбку люблю ,но я ею наедаюсь.🙂

Тунгук *

Она быстро проскакивает я тоже наедаюсь ну не на долго !!!!

Mariwa

Я вот курочку пойду жарить!

Тунгук *

У меня был период когда я почти год был один и три раза в день готовил курочку с тех пор я ненавижу куриное мясо :0))))))

Цельная Ягода 🍒

Видать волшебным зельем пропитали для полного реализма от спектакля...))

Александр Павлов

Может приперло гардеробщика и и сестре не повезло ? От куртки чем пахло ?