Анжела Михеева

почему когда любишь внутри такое чувство что пожар

Ответы
Николай Чебышев

Любовь… Не знаю, где Она, не знаю, кто Она, но знаю, Она точно есть… Мы не знаем друг о друге, но мы знаем, что мы есть и что мы созданы друг для друга. Просто мы ещё не встретились… Но я уже люблю… И я знаю, что любит Она… Настанет день и час, когда Наши сердца встретятся… И тогда все слова любви, которые за все эти годы невольной разлуки накопились в нас, мы прольём друг на друга, и, переполненные безудержной страстью, ринемся в бесконечные просторы наших чувств…

Анжела Михеева

спасибо

Окsana Khamidullina

Когда пожар это не любовь страсть!а на страсти отношения построить не реально

Николай Чебышев

но познать многое можно

Окsana Khamidullina

Ну опыт только не всегда позитивный

Де
Дед'уктор

Это идут химические процессы. Скажем так: идет легкое возбу ждение нервной системы (не пол овое, какое-то другое), из-за, появления в крови каких-то веществ. И это возбуждение особенно сильно физически ощущается в области солнечного сплетения нервов, в области диафрагмы.Но и по всему телу тоже.

Анжела Михеева

даа и хочется все время улыбаться хочется!

Де
Дед'уктор

😄 Любовь -- это наркотик! )) Аааа, Анжела -- наркоманка!))))

Анжела Михеева

пипец какая оказывается!если долго не вижу и не слышу даже если смс не пишет начинает все тело ломить

Де
Дед'уктор

Гллавное: не сойти с ума раньше времени! Вот, если удастся пожениться и прожить благополучно 15 лет. Тогда можно и порадоваться

Анжела Михеева

уже ляльку задумаль после капитана чучуть ждать осталось полтора года всего

Де
Дед'уктор

Уже здорово!

Сергей Королёв

гормоны начинают играть от чего сердцебиение увеличивается, следовательно давление повышается, и кровь по венам движется быстрее, трение увеличивается, а трение производит тепло.... наверно по этому))

Анжела Михеева

ПОТОМУ ЧТО ЧУДО ЕЩЕ В 185 ГР И 140 УДАРОВ В МИНУТУ

Константин Герасимов

Надо выпускать чувства наружу, а то можно "сгореть" и радости ни кому не будет. А потом и окружающим так тоже лучше будет.А то будет не понятно откуда образовался пепел....

Анжела Михеева

МЫ ВЫПУСТИЛИ УЖЕ И ГОРИМ ВМЕСТЕ КАК СОЛНЫШКИ!

Константин Герасимов

Ну так примите мои поздравления, вы просто счастливые люди и вы рядом и вместе.

Tanita Georgadze

потому что все зашкаливает внутри..........можно задымиться от палитры чувств и эмоций.............это счастье,когда любишь..........

Анжела Михеева

А КОГДА ОТ ЛЮБВИ ЕЩЕ И ЧУДО В 185 ГР САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

Nazira Orazbekova

это прекрасно. желаю вам что пламия любвьи не погасло. огню своественно угасать,надо поддерживать огонь

Анжела Михеева

поддерживаем!!!!!!!!!!!!!!1

Volchica .

А когда не любишь, то взрыв бомбы.. любая энергия вызывает повышение температуры-ФИЗИКА))))

Baktybek Kalchaev

Надо убедится пожар ли это или только искры, которые обжигает секунды.

Анжела Михеева

НЕТ ПОЖАР И ПЕРЖИВАНИЕ ЗА БОЕВОГО ОФИЦЕРА

Виктория Лукьянова

ну как и любой пожар, это пламя скор потухнет.. так что наслождайтесь...

Анжела Михеева

УЖЕ НЕТ УЖЕ ЗАЖЕГ НОВУЮ ЖИЗНЬ В 185 ГР И С 140УДАРАМИ В МИНУТУ

Виктория Лукьянова

поздравляю...

Анжела Михеева

СПАСИБО!

Анютка Захарова

У кого-то бабочки летают в животе))))Видно страстная любовь у вас)))

Анжела Михеева

ПИШУ И ПОЛЫХАЮ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ ОДНО ВОСПОМИНАНИЕ О НЕМ И ВСЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Анютка Захарова

Было у меня такое))))))))Только не любовь,а страсть.

Анжела Михеева

НЕТ ЛЮБОВЬ

Анютка Захарова

Может у вас такая любовь,я сначала тоже думала-любовь!!!А оказалось-страсть.Прошло все это очень быстро и стал человек мне неинтересен.Какая тут любовь?

Вадим Дербин

Любовь -это хим.процесс в организме,потому и ощущение пожара! 🙂

Вадим Дербин

Малыш!!! 🙂

Анжела Михеева

МАЛЫШКА!ХОТИМ ЧУДО С МАЛЕНЬКИМИ ХВОСТИКАМИ И В ЮБОЧКЕ!

Вадим Дербин

Здорово!!! 🙂

Вадим Дербин

Моей малышке уже 26,у неё уже своя малышка с хвостиками,ей 2,6 :)Я от неё без ума!!! 🙂

Игорь Юрченко

СЕРДЦЕ ГИБНЕТ!!! СЛЫШИШЬ, ГИБНЕТ??? В ОГНЕДЫШАЩЕЙ ЛАВЕ, ЛЮБВИ!!!

Игорь Денисов

Любовь-это и есть огонь,свет и на конец сама жизнь..

Игорь Юрченко

ТОЧНО!!! ПРИВЕТ ИГОРЬ!!!

Игорь Денисов

Привет!!!

Галина Николаевна Ромашова

Потому что любовь это самопожертвование- о себе не думаешь.

Анжела Михеева

А ВОТ И НЕТ ОН О НАС СЫНОМ ВСЕГДА ДУМАЕТ ДАЖЕ ВОТ ВЧЕРА ЕХАЛ С ПОЛИГОНА И ПРИВЕЗ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ!

Галина Николаевна Ромашова

Потому что пожар! Пожертвовал Вам свои денежки.

Анжела Михеева

НЕТ ОН ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБИТ

Александр Люфт

Чувства не обманывают,тушите пожар пока ветер не поднялся!

Анжела Михеева

НЕ ПОДНИМЕТСЯ!"

Александр Люфт

Самоуверенная Леди!

Анжела Михеева

ЧУВСТВУЮ ЕГО ЛЮБВИ

Александр Люфт

Рад за Вас!

Анжела Михеева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ол
Ольга

Выпусти наружу,а там посмотришь тушить ,или подлить масло?

Анжела Михеева

выпустила такоечувство что не масло а бензинчику добавили

Ол
Ольга

А что он? Не пожарник? Если нет,то и ...с ним!

Анжела Михеева

люблю своего боевого офицера переодически в Чечню ходит

Ол
Ольга

Таких надо не только понимать,но и очень,просто очень сильно любить!Ведь они смотрели смерти в лицо и видели как погибали их товарищи.С такими сложно...,но можно...,если ЛЮБИШЬ!?

Анжела Михеева

КАЖДУЮ НОЧЬ ГЛАЖУ БУЖУ ОТ СТРАШНЫХ КОШМАРОВ БРЕДОВЫХ ЕГО ХРАНЮ

Азам ...

Это любовь.

Анжела Михеева

даа еще какая если с полигона поздно ночью он приезжат к тебе с огромным букетом роз!и говорит родная как же тебя я люблю

Гарик Off

Любовь- болезнь! Болезнь- температура! Все очевидно!:-)

Анжела Михеева

ДАА Я ЗНАЮ

Гарик Off

И это правильно!

Анжела Михеева

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ВСЕГДА СЛОЖНОЕ НЕ ПОД СИЛУ ВСЕМ

Гарик Off

У любови нет времени...

Анжела Михеева

ТОЧНО

Любовь Приходько

Еще какой пожар и, главное, затушить его невозможно.

Анжела Михеева

с каждой встечей сильнее разгорается

Мария Путинцева

не ощущала этого,наверное не любила так сильно.

Анжела Михеева

даа наверное

Мария Путинцева

фу-у-у пронесло.

Анжела Михеева

а зря особенно когда любовь взаимная!

Мария Путинцева

тогда я вам просто завидую,чисто по дружески я рада за вас.

Анжела Михеева

спасибо и вам любви огромной!

Владимир Павленко

.. только не надо такой пожар тушить... пивом.

Анжела Михеева

мы сосем не тушим наоборот дровишек подкидываем

Владимир Павленко

и это правильно...)))

Ми
Миколка

это мне хорошо знакомо...но очень приятно