Любовь Малова

Прошу откликнуться тех,кто любит и хорошо знает произведения в стиле симфо-рок,особенно композиции этого направления 70-80-х годов,особенно хотелось бы увидеть людей в возрасте.

Ответы · страница 5
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Пинк-Флоид, Спейс

Любовь Малова

Разве Пинк-Флойд работал в стиле симфо-рок? По моему,это был чистый рок.Спейс - это даже непонятно как назвать.Помню,говорили,что у них направление "космическая музыка".

Любовь Малова

Слышала некоторые вещи оттуда,но не похоже на этот стиль.

М/

послушайте всё - сильная музыка

Любовь Малова

Рок воспринимаю очень плохо,для меня тяжело его слушать..Люблю классику,может,поэтому понравился именно симфо-рок.Но послушать попробую.Спасибо.

М/

наберите в гугле - от ответит сразу

Любовь Малова

Завтра днем обязательно пройду,сегодня уже никак не успеваю.

Сергей Стороженко

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?

Любовь Малова

К сожалению,мелодию даже не могу ни напеть,ни проиграть даже фрагмент.Прошло уже столько лет.

Сергей Стороженко

я всю жизнь напевал свою мелодию...представляете?

Любовь Малова

У меня такое тоже бывает.Но там очень трудно выделить какой то лейтмотив,

Сергей Стороженко

попробуйте на пианино подобрать и пришлите мне ноты

Любовь Малова

Не могу.Даже не помню мотив.Обстановка,где слушала,не очень то располагала к запоминанию.Но помню,что впечатление было потрясающим.

Nikola Mahkov

пенсионеров?

Любовь Малова

Если они знатоки этого направления,то почему бы и нет?

Николай Неб

Не по адресу.

Любовь Малова

Спасибо.

Анатолий Плотников

я в возрасте

Любовь Малова

А в симфо-роке хорошо разбираетесь?

Юсиф Алиев Шамкирский

что надо то?

Любовь Малова

Ищу композицию.Примерное название "Полет над Нью-Йорком". Исполнителей и автора не знаю.Слышала ее в середине 80-х на кассете.Без голосового сопровождения с прекрасным соло на скрипке.

Юсиф Алиев Шамкирский

сложный вопрос. а вы напишите в гугл

Любовь Малова

Бесполезно,уже спрашивала.

Леонид Терешкин

Откликаюсь!

Любовь Малова

Ищу композицию без голосового сопровождения,примерное название "Полет над Нью-Йорком" ( точное не знаю,сказали,что называется так).Автор и исполнители неизвестны.Там еще изумительное соло на скрипке.Слышала на кассете в середине 80-х.

Т. Сергей

Пинк флойд

Любовь Малова

Это рок.

$$$Принц$$$

Наверно )))

Любовь Малова

Что - "наверное"?

Вася Не Прынц.

Увидеть?

Любовь Малова

Инет,однако...свои условности.

Вася Не Прынц.

Ну да...арбуз вкусный попался...

Андрей Люлин

Я мимо

Любовь Малова

Спасибо.