Иринка Уварова

А правда что в марте, в берлогах просыпаются медведи и начинают сажать подснежники?😕

Ответы
Moxa Fontan

правда. потом они варят из них отвар и пьют его осенью. отвар сильно вштиривает медведей и они снова засипают на всю зиму. а еще они могут разорвать встретившегося человека, если не найдут у него дозу подснежников. таки вот лесние наркомани

Суетолог

Неправда,есть одна девочка которая их собирает и после этого всегда слякоть посреди зимы

Суетолог

Мля буду,она виновна

Суетолог

)

Товарищ Товарищасухова

После просыпания медведи начинают выдёргивать ( с корнем ☝️) крепкое молодое деревцо.

Товарищ Товарищасухова

Притом, не из хулиганских побуждений. Пургена у медведя нет.

Ни
Николай

😆😆😆😆 Не знаю в марте обычно я просыпаюсь) Особенно после своей днюхи))

Ни
Николай

Я в торговле работаю) товар весной и летом востребован и з.п хорошая . весной так себе . зимой этот товар не востребован , на работе фигней страдаю днями... Ну и з.п лапо сосательная. Откладывать я не умею ... Так что каждый год в конце осени дипресуха какая жить то на эту з.п. и впадаю в спячку ... Работа - дом... Иногда к друзьям хожу ... До появления мадам у меня дома ко мне иногда приходиди друзья не редко) ну в марте с аванса обычно просыпаюсь , ну и друзья будят на днюху ))) и погода)))

Иринка Уварова

В общем .....в марте и коты просыпаются))

Ни
Николай

И мартовские кони видимо ))) ( я в год коня)))

Ни
Николай

Не читал об этом годе)) но наверное интересный год)))

Иринка Уварова

Свин то?)) да он самый интересный))

Юр
Юрил

Наоборот..Подснежники своими корешками щекотят ведьмедей ...и будят..

Людмила Канивец

Не правда. Подснежники расцветают раньше, чем просыпаются медведи!

Ге
Геша

да. перед спячкой зайцев просят семян закупить, а после понеслось

Марфа Васильна, Я.

Ага)) а чуть позже, кроты под землёй редиску красят😆👍😉

Акакий Акакиевич

Не. это кроты просыпаются и высовывают подснежники из под земли

Владимир Горшков

Для них, ещё и блины пекут,и развешивают на ветвях (блины комам).

Андрей Andreev

они ходят насвистывая песню Ю. Никулина " а нам все равно")))

Андрей Andreev

откуда такой смешной вопрос?))

Holly-Roman Achudekov

Лютая правда . Они ещё вандализмом на пасеках промышляют.

Александр

и еще поют при этом .я тебе засажу твою грядку цветами

Александр Fisher

вот приду к вам и посажу прямо на вас подснежники

World See

а белые медведи где сажают? ведь у них лёд везде

Rusa Urartu

Но у нас подснежники уже в конца января цветут.

Юрий Шуганов

Сходи в этот период в глухой лес, узнаешь.

Камо Петросян

Если вы про какашки то возможно !аххахах

Ми
Михаил

Нет, они нанимают зайцев для этого

Ми
Михаил

Ай глюки. А тараканы то тогда в голове зачем?

Иринка Уварова

Они ушли от меня, бросили)

Ми
Михаил

А кто вопрос тогда задавал?

Ми
Михаил

Белочка?

Ми
Михаил

Жора? Ему привет

Добрый Повор

🦕и алени начинают гон🦌