ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Соловей разбойник ночью не мешает Вам спать?...)))

Ответы
Александр Эбергардт

если -бы бы вы слышали трели моей соловьихи ,которая исполняет соловьиные трели на диване ,когда я смотрю вечернии телепередачи -то соловей разбойник Вам бы показался безобидной птахой ...

Ученик Доктора

Скорее сосед любитель перфоратора иногда мешает. А перфоратор штука такая, что на слух не определишь где конкретно он сверлит. Поскольку вибрация идет по всему дому

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я их ..построил как только отпраздновал новоселье.....спят как сурки...но вот начали громко слушать песенки.....праздники ...сама понимаешь...)))))

Андрей Моисеев

Нет! Только по утрам птички поют! Чёртовые свиристелки! Будильник в телефоне выключаю, а вот птичек не могу выключить! Ну достали!)))))))

Чёрная Кошка

вот как раз не мешает))) а не мешало бы помешать)))))и мешать! мешать! мешать!.... да!... да!!!))))ой, сорри)))) размечталась)))))

J.d.braen Mr Star

Заходит ко мне и спрашивает- "Ты спишь?" , "Ты спишь?", "ТЫ СПИШЬ?". -"УЖЕ НЕТ!". -"Ой прости! Не хотел тебя будить". )

Игорь Igorek

хм тебе это действительно интересно? а вообще яб был бы счястлив еслиб соловей пел в любое время суток

Наташа Кравченко

Разбойника не встречала, хоть мой дом и в бору,а соловьи весь май тёхкали ночи напролёт, это правда.

Надежда Красикова

НИСКОЛЬКО. СПАТЬ НЕ ДАЕТ ДРУГОЕ - ЗАВИСТЬ К ГЕРОЯМ БУРЖУАЗНОГО ТРУДА - ШИБКО ЭФФЕКТИВНЫЕ!

Moses Tavdidishvili

У нас нету соловьёв разбойников.....У нас только певцы....И не ночные, а предрассветные.....

Moses Tavdidishvili

Тогда, если не затруднит, я тебя и телефонами снабжу... и точными данными....Агент есть?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

ты писать пробовал?

Moses Tavdidishvili

Раньше - у нас интенсивная переписка была, а с развалом союза всё рухнуло....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

я имела ввиду в последнее время писал..остался без ответа...?

Moses Tavdidishvili

Я один раз по телефонам связался....Поговорили недолго....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня тут местные соловьи-пьянчуги оруть под окнами и мешають спать)))))))))))))))))))))))))))))

Яна .

В НАШИХ ЛЕСАХ --НЕ СОЛОВЬЯ ,НЕ РАЗБОЙНИКОВ НЕ МУЖИКОВ --НЕ ОСТАЛОСЬ ! ВСЕ --ВЫМЕРЛО !!!!

Котик - Наркотик )))

ЭТО ФИЛЬМ ТАКОЙ С ОХЛОБЫСТИНЫМ? ДА ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР И СПИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! ))))

Андрей Кобяков

Не имел возможности с ним находиться в одном помещении ,тем более во время сна.

Руслан Вальдемарович

Слава Высшим силам я до такого не докатился .... вот баба Яга зачастую мешает

Людмила Ефремова

ДА ЗНАЕШЬ , ЛИЛЯ , ХОДИТ ОДИН ПОД ОКНАМИ - СВИСТУН - ПОД УТРО - ПРИБИЛА - БЫ ......

Андрiй Гах

нет я далеко живу от племени такого да и они сами не высовываются теперь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мне нет,Так как еще неслышно соловья и у меня за окном ходят электровозы

Людмила Синица

Теперь уже нет. Свистеть продолжает и поныне, а разбойничать прекратил.

Александр Дмитриев

Да он после третьей рюмки не помнит,как надо свистеть, всю ночь его учу.