Андрей Леньшин︡ ©

Куда подевалось русское гостепримство? куда пропали улыбки с лиц? не ужели культ денег победил? за чем нам быть похожими на Европу?

Ответы
Алёна Вайник

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ !
И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!
http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl

Ринат Нуруллин

все просто затихарились, до поры до времени, чтобы когда придёт время вломить гадам!)))) Христос Воскресе!!)))

Ирина Ясногор

Ничего не пропало!!!Это ты попал в неправильное окружение)))Беги,пока не поздно!!! 😄

Элечка Тынчерова

Да никуда не пропало, столько гостеприимных вокруг, и сами будьте такими,

Анастасия Мелехова

не у всех ещё деньги на первом месте, но их помоему становится больше....(((

Нелли Cорокина

мы никогда не будем похожи на Европу а гонка за ней это так смешно

Нелли Cорокина

гонится правительство а мы страдаем от этого

Андрей Леньшин︡ ©

ваш то пипец бай европейский

Оля

:)осталось все .просто не теми дорогами наверное ходите))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ничего не пропало,просто спряталось!Не всё так плохо!

Андрей Леньшин︡ ©

культура не та что у нас, вы хотите как они стучать друг на друга ? улыбаться по тому что надо?

Виктор

Андрей,я тут живу,и поверь-не всё так как ты говоришь)

Lubov

Никуда не подеваось, всё хорошее есть

Lubov

Рядом) Как и в любой период жизни ,хоть сейчас,хоть 200 или 2000 лет назад были разные люди, но гостеприимных,добрых было всегда больше)

Lubov

Di
Divina

У нас с улыбками все в порядке !.. 🙂 🙂 🙂

И(
Инна (Кёнигсберг)

С Праздником! Христос Воскрес!

V⇝ M

приходите) буду рада)

Ол
Ольга

а вы улыбаетесь...