Дмитрий Викторович

Сколько дней можно не мыть полы дома?

Ответы
Жанна Дариева

У дороги росло небольшое кривое дерево. Однажды ночью мимо пробегал воришка. Он издали увидел какой-то силуэт и со страху подумал, что у дороги стоит полицейский, поэтому испуганно убежал.
Одним вечером мимо проходил влюблённый молодой человек. Он издалека увидел стройный силуэт и решил, что его уже заждалась любимая. Он обрадовался и пошёл быстрее.
Однажды мимо дерева проходила мать с ребёнком. Малыш, напуганный страшными сказками, подумал, что у дороги выглядывает привидение и громко расплакался.
Но... дерево всегда было только деревом.
Мир вокруг нас — это всего лишь отражение нас самих.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-dobro/3-korotkie-pritchi-o-vzglyade-na-mir-i-na-samih-sebya-912760/ © AdMe.ru

Анастасия Милованкина

Да хоть вечность, смотря какой ты человек, если любишь порядок то надо убираться хотя бы раз в неделю плюс для твоего здоровья не безопасно дышать пылью, хоть скольра раз ты пропылесосишь или подметешь

Ксения

В зависимости от того как часто вы находитесь дома: Ну если везде ковры, то я думаю 2 раза в неделю, я не любитель ковров, везде линолеум - мою через день.

Светлана Заикина

я раз в неделю мою, но у нас дома особо ни пыли ни грязи не скапливается, а когда дети появятся буду каждый день мыть, может и по несколько раз в день.

Екатерина Матушевская

Мужчинам полы мыть можно и три дня,а вот женщина должна каждое утро начинать с этого,тем более если есть маленькие детки,или домашние животные.

Ксения Храмцова

зависит от количества живущих и есть ли дома животные. у меня пес ротвейлер, от него шерсть сыплется, потому пылесошу и мою полы 3 раза в неделю

Ксения Храмцова

значит надо хотя бы раз в неделю убираться

Неизвестно Неизвестно

если в дома есть ребенок то полы нужно мыть каждый день! Ну а если нет, ,то это зависит от свободного времени. Наверное 1 раз в 2 или 3 дня

Алёна Алексюк

Ну когда на них начнёт трава расти, это явный признак что надо сделать влажную уборку)))) А если серьёзно, я мою полы по выходным.

Татьяна Галкина

ДОЖДИТЕСЬ КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОСАДИТЬ РАССАДУ, СОБРАТЬ УРОЖАЙ,,, А ВОТ ПОТОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ.... 😜

***любо4К@_ Брыкин@***

я 1-2 раза в неделю мою и мне этого достаточно..кто-то моет через два дня или каждый день..это всё от человека зависит

Tvoya_ Zaika

Я не знаю сколько дней можно не мыть полы дома но , Я думаю чем человек честоплотней тем чаще он моет полы дома .

Александра Гаврилова

о это зависит от степени загрязненности помещения, как часто к вам приходят гости так же часто нужно мыть пол.

Юлия Кускова

это по желанию, если нравится жить в грязи - то можно совсем не мыть, .. но так хотя бы раз в неделю - обязательно

Алена Левченко

кому как, кто-то вообще даже и не знает что это нужно делать хоть время от времени, для меня норма раз в неделю

Анечка Морозова

Вообще чисто теоретически, можно вообще не мыть и появится аля суперворсистый ковер))) но лучше без ковров)))

Алёна Шинакова

ну можно вообще не мыть, но 2 раза в неделю хотя бы нужно протирать) тогда и дышится легче))) и свинарника нет

Ксения Соложенцева

не больше семи...так оно и выходит, у мужчин это выходные, а для нас выходные-генеральная уборка за неделю....

Июнька

хоть сколько... только наступит момент, когда выходя из ТВОЕЙ КВАРТИРЫ НУЖНО БУДУТ НОГИ ВЫТИРАТЬ)))хахахах

Анита Ххх

В чем разница мытья посуды у мужчин и женщин? Женщины поют посуду после еды, а мужчины до. Так и с полами.

Дмитрий Викторович

А что конкретно вы имели ввиду?

Юлька Лоскутова

вообще хоть сколько, всё зависит от того, сколько ты сможешь находиться в доме, в котором не помыты полы