Taтьяна.

Как считаете, бестактны ли вопросы со стороны покупателя квартиры: а почему продаёте? а что взамен? или это нормальные вопросы?

Ответы
O X A N A

Это не бестактный вопрос, а вполне разумный. Умный покупатель задаёт этот вопрос, не столько чтобы ответ услышать, сколько понаблюдать за реакцией продавца на него.

Ергалиев Жомарт

В этом вопросе есть свой резон, по разной причине продают, дабы исключить не желательные эксцессы, по этому спрашивают...

☮Зеркало☮

Нормальные. Квартира - это дорогая вещь. Каждый хочет убедиться, что тут нет никакого подвоха прежде чем её приобрести.

Марина *****

Нормальные. Потому что хотят знать, не скрываете ли Вы какие-то минусы квартиры. Хотя бесполезные: все равно скроете))

Маргарита Злющая (77Мск)

Продавец готов отвечать на любые вопросы. Потому, как купить квартиру, гораздо легче, чем ее продать!

Игорь

Это нормальные вопросы, только если что с самой квартирой, то не признаются, найдут причину другую.

Владимир Шибнев

Нет, тут нет никакой бестактности. И, если человек не хочет, он может на них не отвечать

Просто Зайка))

Я считаю, что имеют право поинтересоваться...лучше быть ,просто готовой к ним🤝

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нормальные. Когда машину пркупали, то эти вопросы задавали.

~L
~Eva Lansca~

Да пусть спрашивает , только кто же правду скажет

~L
~Eva Lansca~

Да пусть спрашивает , только кто же правду скажет

Вя
Вячеслав

Абсолютно нормально, не хотите - не отвечайте

Ла
Лариса

Считаю вполне нормальные вопросы.

Виталий Мартий

это адекватные вопросы ...

Сергей Мск

это просто любопытство