Влад

Сегодня видел как в магазине обманывают .Перед мной стояла женщина купила товара на 1072 р расплатилась наличкой .Ушла не дождавшийся чека .Она отошла он проводит по своей скидочной карты и пробивается 999 р .Так что дожидаться чека нужно .

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Торгаши испокон веков были и остаются жуликами, ведь на этом и основана их профессия! А что касается банков, то они без узаконенной афёры (имеются в виду проценты) вообще не смогли бы существовать.☝️

Всегда Котов!

в чем проблема? ее никто не обманул. у нее карты не было - скидку она не получила. с чеком или без она бы заплатила одинаковые деньги. продавец немного наварился - но это у них всегда было.

Лёля

хожу в одни и те же магазины, редкий день без обмана. Но я всегда проверяю. У работников магазина спрашиваю: я Вам не снюсь? Каждый раз перерасчёт делают...

Татьяна

Да, только: он украл у гос -ва, но не у Вас. У Вас ведь не было скидочной карты , значит Вы не имели права на скидку, и он не обязан был давать Вам свою.

Галина

Все знают и подают чек прямо в руки .ВСЕГДА ПРОВЕРЯЮ, А ПОТОМ РАЗГОН ДАЮ И ВОЗВРАЩАЮТ ТО , чт на сколько зажали- раза три уже так было .

Влад

😀

Ирина И

А я сама у кассира скидочную карту прошу, если своей нет, или у кого то из покупателей. Всегда дают))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чо у них система накидок на клиента😳

Уральская Рябинушка

Поэтому проще расплачиваться картой

Влад

Один раз у меня два раза было списано

Уральская Рябинушка

А телефон при себе. Сообщение тут же приходит-списано столько-то

Влад

Одно пришло сразу второе через 2 часа.

Та
Татьяна

здорово! я всегда дожидаюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не обман этто уловки

Влад

В СССР за такие уловки статья светила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу сейчас же все спикулянты ониже уважаемые люди

Влад

Теперь не спекулянты а предприниматели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу так же благозвучнее

Влад

Да но смыл старый обмани ближнего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому так и живём что все предприниматели

Наталья

Я свою карту даю кассиру

Y. V.(George)

ДА УЖ НАША БЕСПЕЧНОСТЬ.

Eлена Вологжина

Ого! Дурят, как хотят

Серафимка

всегда забираю чек.

Василий Тимощук

спасибо, - учту...

Алевтина

Ничего себе

Димка

🖼

Юр ..Спб

нафига???

Александр Грызлов

Спасибо