☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как вы относитесь к дачным участкам?

Ответы
А*
Азалия *****

очень хорошо отношусь) это возможность создать что-то своими руками, посадить овощ или фрукт, и наблюдать как плоды твоего труда растут) очень приятно и успокаивающе)

Аля И Александр Гурины

К участкам - без энтузиазма. Все эти картошки, что нужно изредка выкапывать и опрыскивать от жучка - это необходимое зло.

Marina Bond

нормально, шашлычок пожарить можно, а если еще и банька есть то супер, а вот если сплошные грядки то отрицательно

Галинка Эльфочка

Отношусь хорошо. Если в плане приехать отдохнуть, прожарить шашлык. К сельскому хозяйству никак не отношусь.

Вера Захарова

если б у меня был дачный участок, я б его закатала весь асфальтом, оставила б только бассейн и лежак!!!)))

Марина

Лучше бы раздали людям землю( в вечное пользование) сколько ее, не ухоженной, без хозяина, в России...

Виктория Пчельникова

смотря какая цель содержания такого участка. если для отдыха - да, а если держать сад - то нет

Ир
Иринка

НИ КАК!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ С БАССЕЙНОМ САУНОЙ И ЗЕЛЕНЫМИ ГАЗОНАМИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО РАБСТВО

Виктория

Ни как - только отдых-шашлыки,загорать и рвать цветочки))) Работать на работе надо)))

**
*сумасбродная *

если просто отдохнуть-то положительно)))Положительно на все мирские заботы)

Екатерина Сапкулова

у бабушки есть.терпеть их не могу! копать,садить, всё лето считай впустую...

The Stiffened

какие участки?вы не в теме.
сейчас нужно вернуть дух 2007,а вы об участках.

Татьяна Прусова

нормально...посадить то что не требует внимания и цветочки... и ОТДЫХАТЬ

Татьяна Данильченко

раньше было три дачи,сейчас и родительский огород вполне лдостаточен

Татьяна Клевакина

обожаю приезжать в гости к друзьям, только если там клубника поспела

Мэри Ронгонен

положительно, люблю работать на участке, выращивать растения, цветы

Светлана Куренкова

если там есть басейн и не посажена картошка - то очень положительно!

Наталья Захарова

к огороду - отрицательно, к даче возле рыбной речки - положительно!

Анастасия Колесникова

как своего не стало,так сразу захотела дачу! природа это хорошо-)

nfnfli.ru

Дача это хорошо Только когда там отдыхаешь,а не вкалываешь.