Ек
Екатерина

Кто нибудь готовит по книгам или по рецептам выложенным в инете?

Ответы
Кот. Просто Кот.

а зачем? пошарил по холодильнику, нашел свининку.. бросил на оливковое масличко, потомил часик.. думал про рис, но нашёл квашеную капустку.. насыпал на свининку.. потеет..)) слюнки потекли уже?))))

Юльция

Иногда ищу рецептики в инете

Alex Childer

там приводят обычно слишком сложные рецепты - если я обращаюсь к таким источникам то стараюсь уловить принцип а не следовать детально

Зоя Овсиенко

Вообще-то у меня много кулинарных книг, но и здесь в Спрашке делала куриную грудку по рецепту Владимира Ефимова, и своими делилась...

И Е

часто, хоть раз, испытываю заинтересовавшие рецепты. Которые понравились, распечатываю и в папочку. Использую.

Мариночка Марина

Бывало и инете что-нибудь вычитывала, но непременно немного меняла рецепт)

Та Еще

бывало.

Та Еще

селедку еврейскую. фаршмак. получилось отлично, а так.... бутерики в основном

Ole +Ole

Ага... Вот, гречневые блины пытался испечь по такому рецепту... Ни фига!!! 🙂

Ole +Ole

Мука - гречневая! Нужны добавки, делающие её клейкой!!! 😉

Зоя Овсиенко

Чтобы испечь гречневые блины, нужно не 100% гречневой муки брать а просто добавлять немного к пшеничной.

Зоя Овсиенко

Ну да, тонкими не получатся.

Ole +Ole

Мда...Без леди лучше и не пытаться... 🙂

Алексей Шутов

Я готовил,но только я читаю и анализирую!!!А с ДУРУ МОЖНО И ......СЛОМАТЬ))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

раньше готовил по ним, теперь позволяю себе творческий подход...))))

Антон Рощин

Никогда,готовить нужно от сердца,а не по рецептам

Неизвестно Неизвестно

Да я четерхтактный мотор готовлю к эксплуатации.

Ню
Нюта

я по инету,очень много вкусняшек попадается

Юр
Юрий

Я пироги делал по рецептам из инета

Sergey Sariev

Я разок дымляму сварганил, ничё так вышла))

Cherry Cherry

Да. Из интернета беру рецепты иногда.

Марк

Из каких соображений интересуешься?

Ел
Елена

иногда проверяю рецепты из инета))))

Сергій

Бывает, но не строго придерживаясь

Майя Петрова

Я по инетовским - норм получается

Виктор М

Да! Блины, соус болоньезе, супы...

Виктор М

Стоит попробовать!! Со сметаной супер!

Алексей

У меня они в голове рождаются...

Георгий Ламбоцкий

конечно а кто еще меня научит?