Мари Сабель

Я счастлива, что есть страница,Где может сердце отдыхать.Где можно ввысь взлететь, как птица,Где можно думать и мечтать.Спасибо Вам, родные люди,За все, что делаете Вы.Творите, радуйте, пишите,Чтоб было больше доброты.Чтоб жизнь блистала, сердце пело,Чтоб шутки в мир лились рекой,Чтоб солнца луч проникновенноКасался теплою рукой.Ваше старание поможет,Лед в сердце чьем-то растопить.Все люди, в принципе, похожи,Весь мир добрее может быть

Ответы
Елена Голицына

Мои любимые и нежные друзья!
Вас поздравляю с приближением чуда!
Неважно, кто вы, с кем вы и откуда…
Вас с годом Новым поздравляю я!
Пусть в карнавальном танце вас закружит
Колдунья-ночь…
И радость в дом придёт…
Пусть в этот праздник сказка оживёт,
Когда метель снежинками завьюжит…
Шепнём на ушко змейке в этот час
Все наши сокровенные желанья!
Исчезнут километры-раcстояния…
Я с Новым годом поздравляю вас!
Пускай растает в ваших душах лёд…
Пусть в них звучит мелодия из счастья!
Пусть мы, вступая в год змеенка власти,
Поверим: лишь хорошее нас ждёт!
Я вам всего-всего-всего…желаю!
Вам стоит лишь поверить в чудеса!
Звучат друзей моих любимых голоса…

Ирина Бондюк

Я - тропа, ведущая к началу. Я - исход, заведомо простой. Я умею приручать и приручала, Я ломала вековой устой. На полжизни - ждать и поклоняться, На другую - мстить и выживать. Я умею по-английски возвращаться И, что совсем уж странно, возвращать. Я - та грань, что делит "до" и "после". Я - Ничто, вместившее миры. Я скольжу по твоей коже отголоском До сердечной ноющей дыры. Я - твой приговор, твоя пощада. Я - твоё отсутствие лица. Неприкрытая, обугленная правда, За которую боролись до конца. Я - сон, перетекающий в молчанье. Я - счастье, навевающее грусть. Я голос. И не нужно мне названья, Когда я тихо за тебя молюсь.

*мюзикольная*

Добро творить спеши, мой друг,
И для друзей и для подруг,
Порою им бывает худо,
Добро твое им будет чудом.
Добро, как Божья благодать,
Спасеньем в жизни может стать,
Друг, не жалей огня души,
Дарить добро всегда спеши.
И слово доброе, и дело
Ты применить сумей умело,
Их не жалей любому дать,
Добром их души исцелять.
Такая истина бытует:
Добра не делай – зла не будет,
С обидой в сердце трудно жить,
Добром за зло умей платить.
Тот, кто добро творить умеет,
Зла сотворить уже не смеет,
Дари, дружок, добро дари,
За все добром благодари.

Оленька ))))

Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают: - Коль, а где Петрович?
- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
- Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!
- Ну, Петровича-то никто не сопрёт!

Стас Рубан

Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про говно. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несет вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ольга Недорезова

Пусть
будет твоя жизнь наполнена мечтами, Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми! Всё лучшее ты от неё возьми! Наверно,
всё-таки недаром, считают жизнь прекрасным даром!

Лидия Яковцева

Марина,я не верю,..ну не верю!Все цитируют мудрецов,..а воз и ныне там,не совсем о том,что люди сволочи, все проще,у каждого свое видение самого себя в этом мире.

Эдуард Скачков

от этих слов, много становится понятно , находишь ясность и делаешь верное умозаключение . Надо быть добрей и будет светлая сторона жизни. Спасибо.

Татьяна Хрусталева

Спасибо, Мариночка, за ваши добрые слова! Много светлых событий и дней вам! Простого житейского счастья!

Сергей Гуменюк

Ну если на этой странице Вы взлетаете "как птица", то где Вы находитесь?По-моему здесь просто дурачатся.

S........ //////

стихами я сказать не всилах скажу Вам просто от души прекрасные слова Марина ты их почаще нам пиши

Aleksey Nikolaenko

Марина ты права при всем плохом и грубом здесь есть достойные люди и это радует стих классный 🌹

Иван Сивизин

хорошо а обняться,поцеловаться!))) почувствовать нежность и тепло первого прикосновения?)))

Романова Ирина

Спасибо Мариночка,я верю что добро обязательно перейдет с наших страниц в мир настоящий.

Владимир Есин

если ты вдруг станешь снегом, я вмиг стану солнцем! отогрею холод сердца пламенем Любви!!!

Ма
Максим

ну не х...ра вы тут загнули ,за чувства ,ласку и любовь. НЕ КТО к вам в секту не пойдёт!!!

Максим Чу

и может муж жену забыть но чтобы бросили мы пить такого брат не может быть

Людмила Галкина

если кому-то это поможет на что-то иначе взглянуть, есть смысл в писанине

Марина Писаренко

А МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО МЫ ИЩЕМ СЧАСТЬЯ И ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА НА СТРАНИУАХ ИНТЕРНЕТА.

Марина Писаренко

ОПЕЧАТКА--------НА СТРАНИЦАХ----