Темный Ангел

Ну по чему люди сидящие тут называют своего супруга(гу),партнёра(шу) ПОЛОВИНКОЙ? 🙂 когда им отвечаешь что половинка есть у ж@пы или таблетки то обижаются 🙂

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Вам не кажется, что называть любимого человека ПАРТНЁРОМ, по меньшей мере глупо?

Темный Ангел

Да,пускай будит половинка 🙂

Темный Ангел

Каждой скотине по половине,уж лучше быть тварью зато с парой,ежели скотиной но с половиной

Ев
Евгений

Чем же тварь лучше скотины?

Темный Ангел

А чем скатина лучше твари?

Алексей

У мозгов тоже два полушария = половинки,но одна из них может не функциониовать)))

Elin Antonenok

Эти люди не полноценны , они считают что где то половину тела своего нашли!

Александр Наумов

Цитируете Раневскую? Рано Вам до нее. Давайте свое, и обижаться не будут.

Темный Ангел

От куда вам знать рано мне или нет

Александр Наумов

Вы Раневская? Или в е возрасте? Или с ее опытом?

Темный Ангел

А какая разница?цитировать её фразы,не обязательно быть такой как она,далее на вопрос вопросом отвечать не собираюсь

Андрей Григорьев

Вполне с вами солидарен!!! Эта дурацкая "половинка" меня тоже раздражает.

Дмитрий Gooner

половинка жопы называется ягодица!)) половинка человека - супруг (га)!))

Темный Ангел

Так пишут то как...просто слово,половинка...а вас устраивает ваша половинка?ну о какой половинке можно подумать когда такое читаешь?или а вы любите свою половинку 🙂

Дмитрий Gooner

ну тут у кого какие тараканы)))

Темный Ангел

Каждый думает в меру своей распущености

Дмитрий Gooner

во во)

Центр Занятости

Тогда почему сердце означает знак любви и состоит из двух половинок?

Центр Занятости

Я говорила не об органе, а об сердечке ЗНАКЕ ЛЮБВИ

Михаил

А что такого))) муж и жена одна сатана, они же две половины целого...

Лилия Ильг

они исходят из гото что семья это целое, а муж и жена его половины

Ra
Rasena

себя так любят))) если рядом,значит половинка)))собственники)))

Alexsey

точно!;)) отполовиненные;)

Петр

А пусть себя сзади пощупают... Может и перестанут обижаться...

Владимир Логинов

Не понимают ещё что жопа один из важнейших органов человека

Вячеслав Громов

У них половинки мо3га. расположены в половинках ж...пы! 😀

Aq
Aquarius

Зачем тебе трогать жопу, тем более таблетки больных людей.

Темный Ангел

Вы где то тут про трогать увидели?

Aq
Aquarius

Все равно не обижай людей.

Темный Ангел

Не говорите что мне делать,и ни кто ни кого не обижает,если нет чувства юмора это не мои проблемы

Aq
Aquarius

Ладно, будем считать что вы не поняли мой юмор.

Aq
Aquarius

Значит чувство юмора у нас разные, Иринка

Анатолий Дашкевич

БИБЛИЮ иногда читать нужно это выражение выходит от туда

Зоя Гречишкина (Базарова)

Ж...а тоже "вещь "очень нужная.Обида напрасна на половинку.

Сестрица Аленушка

потому что они верят в легенду про половинки. Помните ее?

Сестрица Аленушка

ну... было целое существо потом его почему-то разделили (не помню) и половинки ищут друг друга... иногда находят... иногда нет...

Темный Ангел

Аааа,это то,да фигня это мне кажется

Сестрица Аленушка

Утешительная.... романтичная... про половинке чем про инстинты

Юрий Кузичев

Ну правильно я сам по себе целый , за чем мне себя полтора

V. Backly

Класс,теперь саседа буду спрашивать, твоя пол жопы дома

Пр
Пррпрполролпрорп

хотел бы я посмотреть на жопу, у которой четвертинки )))))