Татьяна Макушева

как бороться с апатией?

Ответы
Наталья Красникова

Надо быть очень лёгкими на подъём. Есть заводные друзья или братья сестры. Спонтанно собрались и в лес, на озеро, на дачу вообщем на природу на свежий воздух и наслаждаться пока не выпал снег. Дышать глубоко носом, получать кислород для легких.

Наталья Красникова

Всем приятно, когда к ним обращаются за помощью.

The Bluest Of Blue Skies

как раз таки наоборот это всех раздражает

Наталья Красникова

Неправда, все любят давать советы.

The Bluest Of Blue Skies

упрекать любят больше

Наталья Красникова

Не принимайте близко к сердцу. Проще смотрите на жизнь.

Ksenia Kovalkova

Заставлять себя работать, за уши тянуть себя на работу.... Апатия появляется от ничегонеделания...... Летом вообще какая апатия может быть, живи наслаждайся теплой погодой и зеленой травкой

The Bluest Of Blue Skies

да, вот травкой было бы не плохо насладится

Александр Захаров

Отдыхом. Не думать о контроле, у вас он слишком сильный, настолько, что вам не хватает сил и организм перегружен, пытается отказатся от перегрузки. Отсюда и апатия.

Александр Захаров

А от чего? Энергии нет. Верно?

Та
Танюша

Наверное

Александр Захаров

А без наверное?

Та
Танюша

Я думаю да

Александр Захаров

Вы ее уже растратили. Вот вам и ответ.

Любовь Соловей-Грищенко

Надо сначала выяснить ее причину, чтобы ответить на вопрос -апатия ли это или синдром хронической усталости, или свойство личности, или симптом депрессии, или...?

Любовь Тедер (Потапова)

попробуйте ей наслаждаться, потом сама проходит. Пока состояние апатии можно много спать)))) это вообще очень поднимает настроение))))

Бекзод Абруев

Выспаться ... попить чай ... сожрать шоколадку ... посмотреть в погоне за счастьем ... начать пахать ... учиться ... устроиться на 2 работы

Андрей Афанасьев

всегда обычно говорят напейся,но в этом нет ни чего хорошего только головная боль,лучше найди себе хобби оно всегда отвлекает

Та
Татьяна

Начать день с утренней пробежки , потом душ контрастный. исключить жирную . мучную пищу .. Витаминами поддерживать здоровье. .

Aleksei Ahmetov

Спасибо

Та
Татьяна

Я ещё могу Вам из продукции Сибирское здоровье на травах Бады.. Лично я из Индии покупала витамины в виде Бадов. тоже на основе трав.

Галина Селищева

вспомнить 15 дел и попробовать заняться ими одновременно+то, на что времени раньше не хватало (танцы, вокал, рисование...)

Владимир Ляпин

Апатия - это отношение к сношению после сношения. Как тут бороться? Целовать его, миловать, тестикулами его играть...

Та
Танюша

Вы сами поняли, что написали ?

Милослава Добронравова

Попробуйте заняться чем либо полезным и приятным... кроме просиживания колготок в интернете. Апатия от безделия

Мур Мяу

Делать то, что нравится и идти вперед! 🙂 Удачи! Все будет хорошо, я узнавала:) http://music.yandex.ru/#!/track/3962325/album/446013

Л*
Лиса *********

Помогут физические нагрузки. Лучше всего те которые имеют положительную эмоциональную составляющую.

Бр
Бражник

😜🤣🤭Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского

Миша Осинцев

делайте по утрам гимнастику , ведите здоровый образ жизни и чаще улыбайтесь, широко и откровенно)))

Ирина К.

Кроме широкой откровенной улыбки, пока ничего не практиковала)))

Миша Осинцев

попробуй и всё наладится

Виктор Шаламов

Это всё от печени. При заболевании печени симптомы: апатия и нежелание всякого рода деятельности.

Та
Танюша

Нет у меня все нормально с ней

Ух
Ухтышка

уберите из питания сахар.конфеты,пиченюшки....это подавляет энергию

Та
Танюша

Без них грустно )

Ух
Ухтышка

потому и скучно вам ..что вы наркоман уже..

Та
Танюша

Наркоман сладкого ?)))

Ух
Ухтышка

естественно

Сергей Коваленко

Никак, подождать пока пройдет сама. Борясь и сопротивляясь апатии, мы ее удерживаем рядом с собой.

Та
Танюша

Возможно

Niemand Против Войны

Мадам, съездите на поезде куда-нить в глушь... Романтика! 🖼

Морской Прибой~~~

Я в ней живу, спасибо

Oxana Borzencova

бороться ненадо просто прости себе эту слабость, это пройдет. Затянувшеяся эмоция! Бывает.

Григорий

Надо найти увлечение во время неё, замкнуться в себе, изолироваться ото всех и кайфовать😊