Татьяна Макушева

как бороться с апатией?

Ответы · страница 3
Зинаида Гончарова

общайся с приятными тебе людьми или займись любимым делом- пройдет

Па
Павел

Пять слов ,Иисусова молитва,Господь Иисус Христос помилуй меня ,100%

Кир Еев

А.Данилин, "Таблетка от смерти". Спросите на сайте "Серебряные нити"

Раш

Выработайте привычку с апатией бороться апатией( клин клином )😉

Андрей

Зачем с ней бороться то , расслабляйся и получай удовольствие ....))

Та
Танюша

Не получается удовольствие

Юл
Юлий

Нада цель и интерес .или что то изменить самое простое влюбиться )

Ви
Виталий

"новая встреча - лучшее средство от одиночества")И от апатии тоже)

Светлана Танина

долбануть коньячку, кофейку, по башке кому-нибудь...может, так?!)

Геннадий Истомин

Может стоит не доводить до этого, тогда и бороться не придется

Ирина К.

Можно, но, иногда случается. И, по большей части от одиночества.

Геннадий Истомин

Знаете одиночество мы создаем сами. Посмотрите со стороны на себя и думаю все поймете.

Ирина К.

Спасибо. Воспользуюсь советом.

Ирина Чепурная

Легко, нужен мужчина. Представьте, романтика, ожидание, трепет

Владимир Герман

С апатией легко с бюрократией трудно, практически не возможно

Осенний Вальс

Сначала надо разобраться в источнике этих негативных эмоций.

Александр Джонсон

сложно.не знаю.разве что вброс адреналина на время поможет)

Александр Джонсон

сложнее) либо кто то знающий Вас...даст) либо вы ему намекнете) даже самой себе) лучше нас самих нас не знает никто

Александр Джонсон

впрчем советует просто улыбатся 🙂 говорят что если тренировать улыбку улучшается даже настроение))

Александр Джонсон

😊🙂🙂🙂💐😁🌞🙋‍♂️ задействуйте скрытые резервы сударыня) 😇🤷‍♂️🤗🤝🙂💐💐🌞🌞🌞)))

Александр Джонсон

))) нууу...значит нужно просто их позвать...так и скажите,я знаю что выгде то прячетесь от меня) хватит уже) выходите...а,то все в жмурки играете..посмотреть на себя в зеркало) улубнутса..показать язык)) рассмеятся этому)) скорчить гримасу..три раза хлопнуть в ладоши) и топнуть ножкой) но! не сильно) и таки думаю придут)

Татьяна Лифанова

Не знаю, никогда не было. Может от того, что всегда куча дел.

Мария Давыдова

что ж с ней бороться? Придется жить, а не хочется - и не надо!

Санёчек Я )

Это сложный вопрос 😁 и вряд-ли чужие методы подойдут тебе

Вика Терентьева

Искать увлекательные хобби, тогда она само собой пропадет

Андрей Минин

Отвлечься, занять себя делом или помочь кому-то. Помогает!

Валерий

Ну есть один способ !!!апатии небудет лет так от 15 до 25 😉

Валерий

Ну вот до полтинника проживешь в делах и без аппатии😉

Валерий

Да куда денешся с подводной лодки!!!и доживешь и переживешь

*Фантазёр*

Действием, идти на прогулку слушать музыку мотивировать