Лиз

Если в больнице первую еду принесли в 10:30, что это? Поздний завтрак или ранний обед? Я решила, что обед и стала просить суп! Права ли я? 😃😁

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это поздний завтрак, странно то так поздно, обычно после 8.30 начинается он, я в ЦРБ лежал в прошлом году, запомнил

Лиз

Вот!!! А кто съел ранний? 🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доктора

Лиз

Так я и знала...

Геннадий Попов

Это наверное как у англичан - 2-й завтрак

Лиз

А кто съел мой первый??? 😃

Виктор

На обеде другая очерёдность)))

Виктор

🌞🌞🌞Делюсь! 🌷😁

Лиз

Вот спасибо...Не помешает! А я могу только снегом поделиться ❄️☃️💨

Виктор

Тебе нельзя сейчас с холодным, потерпи, выздорови сначала))) 🌷☕🍰🍎🌞🍯

Виктор

🖼

Лиз

Вот это изобилие на картинке! Вот бы сейчас стаканчик свежей малинки... ☺️

Юр ..Спб

так храпели же всю ночь

Лиз

Это на аппетит не влияет...🤷‍♀️

Константин

Поздний завтрак

Константин

Обнаглели

Лиз

Хотела написать не столько...Т9 подлец, что хочет, то и пишет.

Константин

Бывает

Лиз

Никакой культурной программы...

Константин

Эх

Нафаня Щепкан

Жуй чо дали

Лиз

А как же права человека? 😃

Нафаня Щепкан

А ты больная, какие у тебя права))

Лиз

Типа, куда ты денешься с подводной лодки?

Алексей Ухта

Это ланч ))

Алексей Ухта

Ну что сказать пусть родственики еды принесут побольше )))

Лиз

Лично я не голодаю. Но очень много людей лежат из дальних районов. И не все они нефтяники!

Алексей Ухта

Да согласен все почему то думают что мы тут на севере все нефтянники или в газпроме ))) а как им быть даже незнаю

Лиз

Уйбе написали открытое письмо, пригласили отведать холодную пищу. Думаю дело получило резонанс, должны отреагировать.

Алексей Ухта

К сожелению зная нашу россию сомневаюсь

Александр Грызлов

Ланч

Лиз

Звучит красиво!

Лиз

Вы тоже ланчами балуетесь? 😃

Александр Грызлов

Бывает

Лиз

Вкусная еда способствует хорошему настроению?

Александр Грызлов

Верно

Лиз

☺️👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасное чувство!!!!!

Лиз

😁🥧🍵

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного Вам аппетита.

Лиз

Спасибо! 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам времени суток.🤗