Станислава Левицкая

Очень много говорят,пишут,предостерегают от мошенников,но всё бесполезно.Неужели народ так глуп и наивен,что поддается на эти провокации,или мошенников становится всё больше и больше?

Ответы
Виталий Вилисов

Изощреннее) Из последнего), два парня играют в игру, один подбрасывает монету, если подряд выпадает орел, решка, второй платит ему 5000 евро, за каждый бросок монеты первый второму платит 1000 евро, подходят зеваки), наблюдают, как первый потихоньку выигрывает). Им предлагается тоже сыграть, и для разнообразия, пусть будут теперь две решки подряд на победу. Ситуации для ротозеев)), что орел - решка, что две решки подряд - одинаковые, но в итоге они проигрывают, математика однако)))

Виталий Вилисов

И по существу, именно европейцев, легко разводить, как лохов, там образование уронили ниже плинтуса)))

Вадим

,,Чистые,, мошенники- конечно плохо! Но есть ещё и другие.Мне вчера позвонили и сообщили,что ,,меня выбрали как кандидата на вручение 100000 ....Как оказалось- надо что-то у них купить из разряда ,,пустышка за ухтышку,т.е- по явно завышенной цене....Таких закупок будет несколько с ,,увеличивающимися шансами на успех,, с каждым новым туром игры....Я вспомнил,что такая ерунда уже.была несколько лет назад.Предложил обнародовать наш разговор....

Та
Татьяна

Много наивных и доверчивых.Мне звонили, кстати, откуда знали все мои данные? Предлагали крупные суммы денег. Я не велась, они предлагали больше и больше. Я сказала: будет миллион, приходите по тому адресу, который вам дали.

Босяк

Мошенники это в основном для людей с советским воспитанием,их всё меньше и меньше,в то время ключ от квартиры ложили под коврик,щас можете себе такое представить,а в деревне вообще двери не закрывали.

Александр Давыгора

Меня больше интересует вопрос - кто воспитывает людей, для которых обманывать других - это хорошо? Почему обман, мошенничество - стали нормой жизни?

Станислава Левицкая

Видимо и в семьях так принято..

Александр Давыгора

Так это - практически - поголовно! Обманул человека, "перехитрил", "обвёл вокруг пальца" и - с чувством выполненного долга можешь спать спокойно...

Павел 2000

Я тоже этим вопросом был удивлен... Но потом проверил... Это просто тех же мошенников разводят... У которых не заработанные деньги... А ворованные...

Сергей Л-Ов!

Эти люди, никогда не смотрят передачи про мошенников, только Поле Чудес и им подобные. Всегда слышат впервые, с вытаращеными глазами!

Василий Сычёв

Да ,увы... Наш народ глуп и наивен. Легко верит в сказки. Все завит от того как им красиво и правдоподобно эту сказку расскажут..

Старый Волчара

самое смешное, что и мошенники становятся все глупее и глупее и разводы примитивнее и очевиднее)))

Старый Волчара

деградирует общество(((

Лю
Любовь

Мошенников всё больше и больше, и у власти всё больше и больше равнодушия в таким моментам...

Юр ..Спб

где ты видела народ?Стадо вакцинированных зомбированных мишустинцев с сайта госслуги

Евгений Лурье

почему ж бесполезно - очень многие не ведутся благодаря тому что широко оповещают

Василий Стеклов

Видимо среди мошенников есть осведомленные и професстоналы высокого класса.

Niemand Против Войны

Не "народ", а малая часть, пущай один процент. Но мошенникам этого достаточно.

Женя Пивнёв

Ха , так у нас само правительство мошенники , вот и расплодили себе подобных .

Хранитель Семени:-)

Мне не понятно, как можно не определить, что общаешься с мошенниками

Станислава Левицкая

Просто немного думать,прежде чем отвечать тем,кто звонит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раз мошенники есть, значит есть хорошая реакция на их деятельность.

Алексей Еськин

еслиичестный и ни от кого не ожидаешь подвоха тебя легко обмануть

Александр Николаевич

Да не, просто мошенников расплодилось ... у них конкуренция уже )))

Аркадий

Они становятся изощрённые, придумывают все новые схемы обмана.