Ярослав Светин

У вас хорошо дороги чистят?

Ответы
Ир
Ирина

Дворник только поскребет в серединке в заезде к под'езду, снег так и оставляет, не перекидывает на газон, зарастил снегом тротуар на 1 метр уже от поребрика со всех сторон) причём был бы хилый какой, а мужчина молодой 2 метра почти ростом, сразу видно лентяй) причём, это так бросается в глаза, потому что у двух соседних домов чистят женщины и у них не только поребрики вычищены, но и до ограды всё) молодцы, женщины) дорогу вообще ни разу не убирал за зиму) сегодня первый раз за две зимы трактор приезжал) так что живём)

Ирина

у нас администрацию выгнали на расчистку,приятно смотреть как работают.а то хвастают-технику закупили,все хорошо..

Watchmaker 🕗

Скорей перекидывают с обочин на проезжую часть.Под колесами типа быстрей все растопит. Москва.

На
Наталья

Чистят хорошо. Но третьи сутки подряд метёт у нас. Техника не справляется 🤷‍♀️не успевают

На
Наталья

Нет. Средняя полоса России. Вот, аномальный циклон 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Завалить в сугроб. И целовать.

Мир

Как снега навалило, так начались трудности. А так техника хорошо чистит, даже тротуары.

Ан
Анастасия

Сейчас в праздники - нет. Вообще не пройти. В центре города только немного прочищено.

Екатерина Емелина

Так праздники, вот закончатся может получше будут чистить.

Владимир

зима снежная -но в Москве машинки и чистят довольно быстро

Елена Жукова

Главные дороги. Второстепенные вообще не убирают..

Helena Veselova

Если чистят, то хорошо. А вот успевают плохо.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И где у нас их хорошо чистят, на проспекте если только?

Helena Veselova

Основные магистрали хорошо чистят. В Академе дворы ни к черту были. Но и их относительно прчистили теперь. И оба шоссе в город в приличном состоянии.

Вера Попова

🖼вот такие у нас дороги сегодня

Станислава Яворская

мы почти Европа а не крестьянская Рассия

Ярослав Светин

Мда,ну через о пишеться,ещё учительница

Ярослав Светин

Ну да а у самих директор колхоза в призидентах и сплошная совдепия

Ярослав Светин

да ладно,дядька коммунист,вся семья просоветская

Марина

Чистят. Но следом новый снегопад🤷‍♀️

Александр Рюрикович

У нас коллапс.Снегопад, буран.

Лариса Евтушенко

Возле домов вообще не чистят.

Дмитрий

Замечательно справляются.

Cherry Cherry

Слабо. Ждут пока растает...

Елена

Хорошо. Тротуары тоже.

Кицунэ

Ага) аж плитку сняли

Кицунэ

Ага, мародеры они еще какие умельцы

Марго Беккер

незачем нет зимы