Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Ришат Шафиков

Андрей конечно было бы интересно почитать.А уберечь дитё от наркомании очень сложно,они крутятся,находятся в своей среде обитания.Где есть всё,которое не даётся родителями.Запретный плод он слаще, вот оградить тоже не сумеем, мы сами подаём яркий пример. отмечали день рождения внука 2 годика, через месяц вместе отмечали новый год.Он теперь когда наливают сок поднимает с криком уя(ура) за вас.После подрастёт интересно станет ему чего же такое наливают взрослые после чего им хочется петь и танцевать я так хочу.Сам наркотики не пробовал, но пробовал покурить шмаль гадость.Стихи о тюрьме: Шаламова если читали. в предесловии есть такие слова.Если человека ограничили в свободе. он начинает возвеличивать себя в тюрьме и поют и пишут, но пишут ведь о свободе о любви.Если он шакал в тюрьме он тоже шакал выйдет на свободу все равно шакалом.

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью.
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все, испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.
Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Юрий Благинин

Андрей, мало вероятно думаю её кто нить читать будет, хотя у нас все "глатают" про тоже ??? кто там был, тем более читать не будет, подростки, так экзотика да самоутверждение. Думаю если бы ты написал книгу о жизни красивой на какой нить планете, - захватывающею, а про автора узнали что он ..... Вот здесь я думаю все бы заинтересовались, как это вот такой вот ... а как пишет о высоких мирах - где другая любовь - где Люди а не "животные" где нет власти люди сами её определают как им жить. Без дубины. Мне как то в юности мать сказала "КАк я устала жить" до сих пор помню, ведь я тоже уже на это грани. Кайф - это слова скорее всего зомби чем человека в моем представлении.

Dias Zhacsibek

Всем людям на этой земле, пусть будут знать каково это, пройти через это, вы правы, но есть и случай которых мы не можем избежать, наркоманы воруют все, ради наркотиков, из-за этого страдают его родные, друзья не в силах помочь, и к чему это ведет только к смерти, если бы мы создали лекарство против наркотиков и продавали бы в аптеке по нормальной цене, все купили бы и завязали, но лекарство должно меняться каждый раз в лучшую сторону, и вы достигните цели,

Марго Реброва

Андрей можно мне вам, немного помочь? НЕЛЬЗЯ учить жизни отравленные души, возьмите и начните с малого, договоритесь с школой или секцией и в форме будете, деткам поможете!!! В игре и Статусе уважения дети тянутся за теми кто в наше время, подходит под описания идеального человека! Не знаю все ли вам понятно что хотела донести до вашего сознания, надеюсь вам Ясно! УДАЧИ !!!.............Марго.

Наталья Андриенко

спасибо. Я конечно не ненавижу наркоманов, но меня раздражает тот факт, что на их лечение и реабилитацию тратятся бешенные деньги!!! Причем эти люди не заболели нечаянно, а САМИ ЭТО ЗАХОТЕЛИ. Захотели забыться, кайфовать. А другие расхлёбывай........ Не понимала, не понимаю и не собераюсь понимать, а тем более поддерживать наркоманов. Есть проблемы по важнее. Эти люди сами это захотели.

А)
Алёна )

не мне точно. я свою написать готова(вот времени не хватает работать приходится много, что б детей подобного первого лица содержать и воспитывать) "боль от первого лица" и еще возможно продолжение "месть второго лица(или как я выкидывала из своей жизни тех, кто кайфовал, воровал, предавал за спиной моей в компании с первым лицом")))) нас больше!

Ве
Ветер

Вообще то никому не надо! у каждого своя жизнь!и уберечь детей от всего плохого родителям никогда не удастся!человек сам должен понимать что плохо , а что нет! и никто не станет читать чужую жизнь! когда у него есть своя!а если у вас такой творческий талант, то найдите другую тему для его развития дальнейшего!простите за грубость!

Hell Cat

Я издал книгу "Оргазм от первого лица". В ней отражена история моей ебли с разными женщинами. В ней вы найдете ответы на вопросы: "Кому бабы дают? Как уберечься от половых инфекций? Как уберечься от нежелательной беременности дающей?". Также там вы найдете мои стихи про еблю, любоФФь (о тюрьме нету, да и слава богу). Кому надо?

Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья?

Людмила Осипчук

Я понимаю, что вы сдесь не причем, но ваш вопрс попадается уже в 3-й раз, а вы такой крутой ни как не можете просто так, тоесть даром, прислать свою книгу, поверьте, мне не жалко заплатить 200 руб, нраз уж вы такой добрый дядя, стремящийся выличить от пагубных привычек всех нуждающихся, помоготе!!!!!!

Раиса Гвоздкова

Меня и мою семью, Бог миловал, Этого нет. А самое главное нужно любить своих детей и внуков так, что бы они могли к вам прийти в любую минуту, и с радостью и со своими проблемами. Никогда их не отталкивать от себя.Жить нужно здесь и сейчас. А то что вы написали такую книгу: Огромное спасибо!!!

Надежда Владимировна

Самое главное , это выход из зависимомти. а вот женская зависимость гораздо сильнее мужской, у меня дочь курит , прочто курит, , она говорила мне когда я начинала"Пробовала" думала в любое ремя брошу. не бросила много раз пыталась и не смогла нет силы воли как говорятА книга хорошая вещь

Виктор Елатманов

вам жизнь пришлось потратить чтобы сделать такой крюк пути и все осознать. но даже написав книгу, вы лишь восполнили ей собственный пробел в том чтобы самоутвердиться в своей вере в то что вы на правильном пути. книгу не станут читать ни потенциальные наркоманы, ни те кто зависим.

Максим

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Oleg Samorodnov

Андрей, наверняка такая книга очень нужна. Но покупать её активно - вряд ли будут...Поэтому лучший выход из положения - создать Сайт и вызвать на нём ДИСКУССИЮ. При этом дозированно демонстрировать главы из своей книги. Наверняка привлечёте заинтересованных лиц. Успехов!

Евгений Topsecret

на самом деле "советы" как оградить детей от наркомании не работают, дети каждый раз новое поколение, тут нужно быть "в теме"... что написано вчера меня от наркомании врядли отвадит. (я не наркоман, пью и курю изредка) если бы я знал что моя мама в теме, я бы слушал ее больше

Наталья Попова

Я отвечу очень кратко Чтоб ребенка уберечь надобно его увлечь спортом, музыкой чем можно.Чтоб трудился он безбожно. Время не было на глупости И не будет в ребенке не наркотиков и не тупости.Дочь я так растила День и ночь учила И сейчас горжуся ей Умной девочкой своей!

Сергей Заведеев

Я прополз через это болото,сам выбрался. Правда,по лагерям не мотался. К счастью, наркоманов становится меньше с каждым годом. Или менты стали лучше работать,или молодёжь стала более ответственна. Надеюсь,Ваша книга, может быть, и поможет кому-нибудь