Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Ответы · страница 13
А*
Айгуль *******

Я что то не поняла??? Вы предлагаете книгу?? Или же спрашиваете кому это нужно???

Татьяна Плясунова

Спасибо мне не надо . У меня здоровая,дружная семья и такое же у нас окружение.

Ирина

А как вам выражение о том, что бывших наркоманов, как и алкоголиков, не бывает?

Ольга

спасибо всё надо осознать самому у меня брат умер от наркотиков от кракодила

Марина Желязкова

Поздравляю с победой и надеюсь, что окружающим меня людям она не понадобится

Марина Пархоменко

наверное это кому-то действительно нужно,но в моем окружении,слава богу,нет!

Родион Пономарёв

нет....спасибо это не нужно!! вы конечно умничка что сделали это но всё же нет!)

Женя Жмуркина

мне такая тематика пока не интересна, у меня тема другая, я тоже пишу. но свое

Виктор Сак

спосибо но мне уж точно не надо ...а людям по предлогай а вось и надо кому то ...

Венера Cарсембаева

вам бы лекции почитать в школах, институтах!!! Так быстрее до людей доходит!!!

Валентина Тесля

многим надо,рекламу выпускайте в широком мастабе,спасете может быть многих

Bhyr Vhmli

Может кому- то и надо..... Не останавливайтесь в поиске, нуждающися - найдется.

)))Kошечка Русская)))

От этой зависимости выхода нет.только смерть.сколько книг бы вы ни написали

Севиль Алиева

Есть возможность нормальной жизни после? Реально ли подняться с самого дна?

Соболева Алёна

Среди моих знакомых,желающих прочесть вашу книгу скорее всего не найдётся..

Руслн Дутов

я тебе так скажу я тоже отсидел 6лет но про наркотики я ничего незнаю извени

Любовь *********

книга судя по смыслу отличная но у меня слава БОГУ не таких проблем в семье

Наталья Сомова

Ну я не знаю. Хотя каждого может коснуться!!!!Можно почитать!!!Даже полезно!!!

Елена Дедюхина

мне эта книга точно не нужна,никогда не пробовала наркотики и не собираюсь

Raissa Bolikh

А вы не печатаетесь в "Проза" ру или "Стихи" ру, хотелось бы просто прочитать