Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Ответы · страница 10
Иван Алеев

Если можно, то специально для меня напишите книгу "Бухло от первого лица". Я другим страдаю...

Валентина Лупарева

Поздравляю с изданием, за предложение спасибо! Нет необходимости надеюсь и не понадобится .

Наталья Николенко

ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО, ХОТЯ НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН..........НЕДЕЮСЬ МНЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ.

Charmest

за вас я рада, но впервые слышу о таком. Бывших наркоманов не бывает, как и алкоголиков и т.п.

Венера Степанятова

Андрей я рада за Вас, что Вы многое преодолели в жизни и достойно вышли из сложных ситуаций.

Виталий Лапин

Стихи и поэмы нужны сформировавшимся людям , для остальных , свой личный пример. Как то так .

Олег Ильичев

могу об этом с вами вести деалог , это правильное направление , нация гибнет , и жить не дают

Елена Романова

Прежде всего Вам. Это исповедь. Думаю родители проблемных детишек приобретут Вашу книжку.

Ирина Сандаевская

Кому-то может и нужно, но пока люди сами не поймут то, что это зло, никакие книги не помогут.

Игорь Дробышев

А я 17 лет назад бросил пить.Только усвоил что советы мало кому нужны если их не спрашивают.

Наталья ***

вы знаете если книга стоящая то ее полезно прочесть всем. Не только наркозависимым людям.

Tatiana Gromova

в первую очередь вам самому должно "быть в кайф" от вашего творения А люди разберутся сами

Marina Simonenko

в жизни есть много интересного, и она так коротка, чтоб в нее включать такие эксперименты

Людмила Хоменко

у меня сын повесился от этого так что я не удивляюсь ничему и не верю в бывших наркоманов

Татьяна Малюк

Судя по данному предложению, с грамотностью у вас не того... Так зачем читать такие книги?

Светлана Стариковская

от слова наркотик мне становиться очень скверно на душе,читать про это я лично не готова

Анна Колпакчи

Андрюша большое спасибо номне не надо но ті большой молодец так инадо в жизни себя вести

Ольга Филатова

ни кому! у каждого всое восприятие этой беды.... ну по крайней мере я читать точне не стану

Игорь Посукан

у меня девушка проработала 2 года в реабилитационном центре так что об это я знаю многое

Олеся ( Г. Верный)

Определенное мнение в этом вопросе у меня сложилось. Спасибо, я лучше классику почитаю.