Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Ответы · страница 6
Вера Павлищева

Может и правильно сделали. Ведь на ошибках учатся. Вот пусть и читает народ. Тем более книга издана на реальных событиях.

Андрей Дедюхин-Троицкий

ПРИВЕТ, ТЁЗКА! ТОГДА ТЕБЕ, НАВЕРНЯКА, БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ МОИ НАБЛЮДЕНИЯ НА ТЕ ЖЕ ТЕМЫ... ЗАХОДИ НА - WWW.PROZA.RU - МИЛОСТИ ПРОСИМ...

Viktor Kljan

во всяком случае я с головой дружу не плохо.мне нет но у меня есть детки в будующем может оно и нужно будет.как думаете?

Ольга Шунеева

Эта тема очень болезненная,а я стараюсь уходить от негатива,что бы немного продлить свою жизнь.Лучше об этом не знать.

Наташка Вальмонт

ужас как с такими мыслями можно ваще что то делать садить наркаманов надо или повешать!!!!!!!!!!!!! нашли чему детей учить

Игорь Корчагин

Есть книга " Майн Кампф " - там уже хорошо описано как бороться с наркоманами и где жечь наркодилеров , педофилов и тп .

Вероника Жукова

Не знаю Андрей кому, мне точно нет.Мою семью Бог миловал от этого, дети выросли не наркоманами. Это зло обошло наш дом

Svetlana К.

Мне очень надо, я учусь на детского психолога, в будущем ждет практика в подростковом центре с трудными подростками

Оксана Булдакова

Андрей Григорьевич, если я узнаю что кому-то из моих знакомых грозит опасность такого рода, обязательно вам напишу.

Виктор Васильев

Не бывает бывших наркоманов!! А бывают лиш люди временно не употребляющие наркотики !! Вот так , господин наркоман!!

Борис Сергеев

Я читал о Ваших похождениях...в молодости и о том, что испытав такое, вырвались из этого круга и помогаете другим...

Екатерина Маулина

извините, но я бы не стала читать.... лучше уж Белянина с его позитивными сказками)))) негатива и так вокруг хватает

Виктор Васильев

Ещё бы я с наркоманами не общался!! Не бывает бывших наркоманов!!! Бывают люди временно не принимающие наркотики !

Наталья Грузинцева

Рада за вас. ))) Поздравляю. Не знаю, кому надо... Может быть в электронную библиотеку закачать? Люди будут читать! ))

Наталья Грузинцева

Ольга Андриолли

Ой, Андрей, извините, не надо, слава Богу! А за Вас рада от души, что сумели выбраться! Счастья Вам и всего доброго!

Наташа Григорьева

«Кайф от первого лица», в которой отражена история наркоманской жизни автора, а главное - ВЫХОДА из зависимости.

Андрей Мириханов

это хорошо, это необходимо знать........., единственное, в наше время книги читает не так много молодежи))))))))))))))))))))))

Карина Бейзе

Спасибо, но я очень не люблю тюремные темы, мне кажется такие детали своей жизни надо скрывать а не хвастать ими.

Марина Виноградова

Вы знаете,Андрей! я думаю,книга поучительна.....хотя думаю,что не бывает бывших наркоманов.....а вот стихи....люблю!