Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Кому надо?

Ответы · страница 8
Людмила Лашенко

Андрей! вы молодец!!! Надеюсь Ваша книга поможет многим выбраться из трясины рабства и не попасть в неё.

Валентин Золотарев

Подрастает внук, хотелось бы уберечь от зелья, свою голову не приставишь, а могут просто взять на слабо

Lora Nekrasova

не дай бог! думаю никому не надо ни жизнь такая, ни чтение невероятных этих исповедей. Ходите в церковь.

Кирилл Суханов

рад за вас, что вы вылезли из этого дерьма. Возможно, она пригодится тем, кто на пути к нормальной жизни.

Alexandr Saltanov

с любого наркотика можно слезть, было бы желание, а вот с алкоголя трудно, он доступен в любом магазине

Татьяна

Люблю стихи, когда в них есть чувства, не важно боль в них или радость, главное, пропущенные через душу

Марк Плашанин

я попробовал но мне не понравилось..подскачило давление и стало как то не хорошо... может был передоз..!

Анна Батурина

Если это всё правда,то Вы молодец.Но насколько я наслышана,то наркоманы бывшими не бывают,к сожалению

Раиса Андреева

Вы молодец-замечательно,что вы освободились и даже написали книгу!А в электронном варианте она есть?

Николай Брэссковский

Не знаю, но на всякий случай сообщите, где ее можно приобрести, может кому-то понадобится ваша помощь.

Дин Прайд

я не увлекаюсь наркотиками,хотя пробовал..думаю их не стоит употреблять..ведь от них никакой пользы..

Сергей Сон

я рад за Вас! и замечательно,что помогаете другим! К счастью мне пока жизнь не задала таких вопросов.

Руслан Ковалёв

бред полный,у каждого свой жизненный путь,и пусть он идет по нему сам,без всяких поблажек со стороны

Мебель На Заказ Сергей

слава БОГУ не надо,ведь это скрытая пропаганда наркотиков,а ты лутше заткнись побереги детские ума

Александр Демчук

Фу-фу-фу,если ребёнок-наркоман,значит родители такие хорошие,а то что пишете об этом-тоже правильно

!!! Настя* !!!

ух тыыыыыыы,люблю такое. читала похожее видимо. книгу Ирвин Уэлш "На игле". Я бы и Вашу книгу прочла!)

Татьяна Бубликова

У нас этого нет в моей семье и в моем роду Выпить выпьем повеселимся но наркота нам совсем не нужна

Андрей Демидов

я например сам могу поделиться опытом-испытано на себе.по-любому ты молоток,раз съехал с этой темы

В.
Валечка .

это бы молодым почитать так как эта беда трагедия практически каждой семьи в россии да и не только

Валентина Ерефеева

Если это только ваши усилия то это временно а вот если вас избавил Бог то это навечно Знаю примеры