Ответы · страница 2
Не Я
было пару раз...за прогулы))
Просто Осень
Нет, я была харошая дефочка.
Ад
Адский
Умничка!
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
были, слишком радовалась
Наталья
Учителям замечание делала.
Бабушка Морошка
укусила дежурного по школе
Евгений Во-Ин
я врать не стану - была одна - за прогул - получил ремня, кстати ни за что.. но у меня мама была учительница... мне всегда прилетало... (не физически)
Ад
Адский
Жесть
Бабушка Морошка
.........................эх....не все расскажешь:)))
Евгений Во-Ин
так вот обида до сих пор живёт, за несправдливость, на маму конечно-же зла не держал - на училку , которая меня подставила - я так понял в назидание - нет тут сынков учительницы - но моя мама (царство ей небесное) специально в свою школу меня не пристроила - что-б никаких привелегий, да и повода не давал
A Lina W
Нет, всегда примерное
Лю
Людмила
у меня была даже 1-
Эльмира Фассахова

поведение
Елена Данилова
Всегда!)))
Елена Дробчак
никогда
Надежда Из Сибири.
Не было никогда
Кэйлаш
Нет