Александр Беглов

Весь мир - лишь декорация на Вашем бенефисе Жизнь?

Ответы
Lilija S

И как бы трудно не было – смейся над этой жизнью, потому что жизнь – смешна.
Потому что невозможного – нет, потому что все пути открыты, потому что вода течет с Небес, а в чистых руках – власть творить Чудеса...

Александр Беглов

Если результат не зависит от способа решения — это математика...

Lilija S

Математика-наука точная

Татьяна Рузаева

Ты проживаешь жизнь, как бенефис - весь мир театр, весь мир - тебе подмостки, пусть даже декорации неброски, играешь все равно, ведь ты артист.

Александр Беглов

В калейдоскопе смены мизансцен мелькают дни. От драмы до бурлеска оттачиваешь мастерство до блеска

Айжан Азаматкызы

наша жизнь театр, а мы в нем актеры, а бог режиссер, может в любую минуту сменить постановку

Александр Беглов

А нам "поперек борозды"?

Александр Беглов

Вот - молодец!

Светлана Федотова

Ну нет конечно!!!!! Я в декорации - целый Мир - не заказывала!!!! Не расплачусь!!!

Галина Ключникова

Спектакль, где ты сам являешься режиссером, продюсером и менеджером.

Александр Беглов

режиссером вред ли

Нина Большакова

НЕТ,,,БЕНЕФИС-ЭТО И ЕСТЬ-ЖИЗНЬ,,,А ДЕКОРАЦИИ МЫ СОЗДАЁМ САМИ,,,,

Александр Беглов

Да ладно... Дороговатисто...

Нина Большакова

КАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ,,,,

Фило Софочка

" Соло,это вечное соло.Ошибся,но играй,дальше дальше..."

Александр Беглов

Сейчас в тренде - тандемы

Алена Юра

Жизнь не только бенефис и даже не вокзал для двоих

Александр Беглов

"не только" - как ни сколько?

Алена Юра

Самое главное Ваше состояние.Бенефис - это выражение мнений. Похлопали и ушли. А жизнь продолжается . Причем не ради следующих признаний.

Александр Беглов

Не... Бенефис - это спектакль в честь кого-либо... В главной роли быть хотите.? Чтоб вселенная вокруг Вас вращалась...

Алена Юра

Ни в коем случае. Я говорила о результате Бенефиса. Предпочитаю жизнь спокойную на двоих.

Александр Беглов

Их сердца бились синхронно?

Алена Юра

Не всегда, тогда бы не было бенефиса

У кого весь мир, а у кого отдельно взятое болото

Мало кто с того времени поумнел

Александр Беглов

Некоторые женятся, а некоторые так?

Да нет, ищут царевен, а в итоге получают лягушек

Александр Беглов

Потому что ищут не тем местом...

😄

На
Наталья

Александр, сами придумали? Или срисовали где? 😉

Александр Беглов

Поищите в интернете - и поймете... Вы бы как хотели?

На
Наталья

Хотелось бы, чтобы вы САМИ...)))

На
Наталья

Молодец!)

Фило Софочка

"Мне снился сон,короткий сон длиною в жизнь..."

Александр Беглов

Спасибо, жизнь, за праздник твой,Короткое свидание с Землей.

Елена Ник

Нет,это отражение каждого из нас

Zhanna Spure

"Аркадий, не говори красиво..." (с)

Александр Беглов

Ой! Они такие потешные... С умными такое не прокатит...

Zhanna Spure

🙂 Ну если веселит -- флаг вам в руки и удачи!.. А меня дураки обычно так раздражают и угнетают, что удушила бы, ей-богу 🙂

Александр Беглов

Зачем отказывать себе в маленьких прихотях?

Zhanna Spure

Ну да. Вот иногда и душу голыми руками... Отвожу душу. Попробуйте -- огромное удовольствие!

Александр Беглов

душу - Отвожу душу. Рекламный слоган получился!

Нина Котенева

да да..люди которые играют роли))

Александр Беглов

Режиссера бы найти...

Нина Котенева

судьба)

Нина Котенева

)))))))))))

Люд- Мила

Красиво сказано:) Добрый день!

Александр Беглов

Привет, привет...

Larisa Krasavzeva

какие громкие ненужные слова

Александр Беглов

Что, Лариса, опять голова болит от шума?

Айгуль Момынкулова

очень бы хотелось так думать

Людмила Чурсинова

сменная декорация это жизнь

Пр
Проктолог

причем придуманная не нами

Александр Беглов

Мы лишь актеры... Рулит режисер

Пр
Проктолог

о да)

Galina Piven

не считаю жизнь бенефисом.

Александр Беглов

А чем Вы ее считаете?

Galina Piven

захватывающим путешествием,в котором постоянно меняются попутчики,пейзаж и ты сам.постоянным остается пункт назначения...

Александр Беглов

Скорей бы уж туда добраться...

Galina Piven

что попутчики скучные или пейзаж унылый?

Александр Беглов

Стук капель дождя в такт стуку колес надоел

Galina Piven

постучи соседям,может пообщаетесь,потанцуете или с играете в" монопольку",или останови "экспресс" и погуляй в лесу под дождем.только одежда должна быть теплой и не промокать.