Ирина М.

Кто считает канал ТНТ пошлым?

Ответы · страница 2
Геннадий Рыжков

Безобразный!!! Особенно дом два

Геннадий Рыжков

Ей без разницы.... просто смотрит... привыкла... ругается... что их там держат? Но смотрит ))))

Ирина М.

))) Может просто поругать молодежь хочется ) Бабушки они такие )

Геннадий Рыжков

Да, нет она не такая!!! ))))

Ирина М.

Здоровья Вашей маме! Пусть смотрит, если хочет ))))

Геннадий Рыжков

Спасибо!!!вам тоже не хворать!! Всех вам благ!!

Иваныч.

Да вобще какой то тупой канал.

Владимир Митин

а кто то еще включает телек?

Владимир Митин

странно и что там такого интересного

Соня

Я-нет.Не хочешь-не смотри.

Валерий Остапенко

сейчас все каналы пошлые

Вера Романова

есть канал Культура, Моя Планета ...

Радуга Рада

Тупой и сериалы такие же

Ильгар Jw.org

на ТНТ только фильмы хороши ,а остальное Содом и Гомора.

Ирина М.

Мне еще танцевальный конкурс нравиться.

Радуга Рада

На первом был намного лучше "Танцуй"

Владимир Ильин

А что, есть не пошлые?

Ирина М.

Есть. Например, "РАдость моя"

Ирина М.

Канал. Канал. Православный.

Владимир Ильин

Так-таки безупречный и неаффилированный политиками с их грязными свинячьими рылами?

Владимир Ильин

Спасибо, вы очень точно ответили на мой вопрос. Неотрицанием.

Сергей Кузнецов

а что там показывают?

Ирина М.

Юморной. Но юмор пошлый. А еще Дом 2

уи
ур иу

что такое пошлость?

Ирина М.

Увы, Если вы этого не знаете до сих пор, значит для вас ее не существует.

Красно Солнышко

Это по телевизору?

Красно Солнышко

Не смотрю российские каналы. Это мутный поток из канализации.

Александр

Занятный)))

Ирина М.

Я тоже кое что смотрю. Но бывает такая пошлятина прет, особенно по комеди клаб

Александр

Ну это совсем из другой оперы а так щелк и вы уже на другом канале а если смотрите значит вам это интересно и каждого свое мнение)))))))))

Ирина М.

Я люблю некоторые сериалы, например интернов. Люблю юмор. Хороший. Но просто разочаровываюсь

Viktor Nnn

а о чём он?

Ирина М.

Там комеди клаб и пошлый юмор.

Viktor Nnn

не смотрю к сожалению уже 6 лет

Viktor Nnn

так я и другие каналы не смотрю, телик выкинул и страшно этим загордился. надо же, какой я вумный! 😄 дурь конечно, а приятно, отличаюсь от других хоть этим 😉

Viktor Nnn

😊 о спасибо большое за такую то похвалу! а то на работе только требуют 😃