Da
Darina

🖼Как быстро вы миритесь после ссоры?

Ответы
Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Соседка зашла к хозяйке, видит в кухне у неё посуда разбитая на полу, табуретки перевернутые валяются и спрашивает: "Что это?" Хозяйка: "Вчера вечером с мужем поссорились!" Соседка: "Пошли в комнату, поговорим" Заходят, а в комнате диван сломанный. Хозяйка: "Не обращай внимание. Это мы с мужем мирились"

Da
Darina

Вот весело же люди живут🤣

Юр
Юрий

Есть ссора как мелкое разногласие, а есть ссора как закономерное продолжение долго скрываемой неприязни к человеку. Если мне человек уже давно не нравится, то я с удовольствием использую ссору как повод вообще прекратить общение с ним.

Константин Бурыгин

🤣 а что еще и надо мирится после ссоры? что не достаточно сил потрачено на ссору? поругались, покричали морды набили, посуду перебили и все, жить дальше до следующей соры)))

Майя Петрова

😂😅🤣 Обычно я в ссорах не виновата. Первая и не мирюсь. Мирятся со мной. Если вижу. что человек понял свою вину и просит прощения. то охотно мирюсь с ним. Как-то так.

Зина Процив

Быстро. Если сильная ссора, которую я не могу простить, то просто расстаюсь навсегда... В остальных случаях не вижу смысла долго молчать.

Нептун

ой быстро отхожу очень, прям от красноты до улыбки мин 10 и лезу мириться макс через мин 30, это мне не нравится в себе

Da
Darina

ахах..интересно

Нептун

я не люблю напряженную обстановку

Da
Darina

Я так быстро не умею...

Нептун

представляю как вы долго мозг едите

Da
Darina

Неее...я просто молчу

Нептун

ужс

Александр Петрович Кудрявцев

20 минутная прогулка на свежем воздухе позволяет остыть привести мысли в порядок и проанализировать ситуацию

Лю
Любовь

Ой, у меня характер дурацкий , через 5 мин...и главное не помню долго обид..Как будто кто то , файлы стирает..😀

Da
Darina

Да это же замечательно...значит добрая душа))

Лю
Любовь

Видимо да...

Da
Darina

🖼

Владимир Ожогов

и у меня так же я православный и стараюсь жить по заповедям божьим

В.
Валерий .......

вот так бы всегда было))но к сожалению я так не умею)я по мелочам не ссорюсь а если ссорюсь то и отхожу долго

Da
Darina

Да у меня также...и лучше не походить ,а то ещё хуже будет))

В.
Валерий .......

ну да есть такое)))))

Da
Darina

Спасибо..всего хорошего вам.)))

В.
Валерий .......

и вам всего хорошего))

Наталья Демешина

Как то давно решила, что для ссоры достаточно 15 минут...а дальше мириться...и мирится первым умнейший...!😅🌷

Da
Darina

Верно так и есть👍🤗🌺

Андрей Андрушевский

Бодрый вечер 🙂
Да по-разному..
По пустякам стараюсь не ссориться
Если ссорюсь, по У-ух !!! 🙂 И надолго 🙂

Da
Darina

Спасибо за ответ.))

Андрей Андрушевский

ну ... не за что 🙂
если точным быть - я не конфликтный. Просто люди иногда хотят меня понимать по-своему

Da
Darina

Все мы разные..

Андрей Андрушевский

эт-то дааа 🙂

Девушка Загадка

зависит от того как обидели. и кто обидел. если очень близкий человек стараюсь побыстрее помириться

Da
Darina

Да...это верно

Викентий Ви

Я ни с кем не ссорюсь, а кто ссорится со мной, это их сугубо личное дело, пускай мирятся...😉

Сергей Греков

Всяко бывает, стараюсь вообще не ссориться, этот процесс очень много сил отнимает у меня.

Андрей Павлович

Я, как поссорился с Драздрапермой Анатольевной 10 лет назад, до сих пор с ней не общаюсь.

Ни
Никита

Я помирился с Катей через пару минут после ссоры. Подарил ей подарок. 🖼

Da
Darina

Ясно понятно...кто бы сомневался.Думаю Катя рада))

Ни
Никита

Ей мой подарок очень тогда понравился. Но она погибла.

Da
Darina

Упс прости😢

Ни
Никита

Я уже 12 лет, как один

А Б

Я довольно устойчив к провокациям.
Мириться первым приглашаю провокатора

Марина Ежевик@

Если виновата я,то сразу.Если нет-то могу долго молчать.Максимум был 3 дня.

Светлана Бульская

Я злюсь не более 5 минут)Но если хотят,то молча или коротко и навсегда.)

Се
Сергей

Больше трёх дней не дуюсь...потом прощения прошу даже если не виноват

Бес Чик Арабеск

Родня не в тебя

Се
Сергей

Это верно