Бабка Таня

Четыре черненьких, чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж..

Ответы
Валентин Круглый

петр петрович пошел погулять,поймал попугая,пошел продавать,просил полтину,получил половину,просил полтинник,получил подзатыльник.Однажды,осматривая, окресности Онежского озера...

Бабка Таня

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. О, Ольга отдайся....

Валентин Круглый

,озолочу!

Валентин Круглый

еще на много буков есть,я уже не помню

Просто Вишенка

Уже никак не назову себя ребёнком, Но станет весело, едва произнесёшь: "Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка Чертили чёрными чернилами чертёж"....)

Pe
Petp

Лен, а я в отпуске))) но: Даты еще и поэт?????)))

Просто Вишенка

нет, Петь ..это же песенка...а я рифмую, когда грустно...привет!)))

Pe
Petp

Не грусти, сладко-соленая Вишенка... Посмотри на меня и улыбнись!!! Привет!!!!

Margaret Gerardessky

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может или вообще не может быть.

Евгений Рыжиков

В тёмной-тёмной комнате,на чёрном-чёрном ватмане! Так родился бессмертный шедевр Малевича!

Татьяна Реутова

Петр первый поймал перепелку,пошел продавать,просил полтинник,получил подзатыльник

Динара *

ехал Грека через реку видит грека в реке рак сунул руку грека в реку рак за грецу цап

Ма
Маруся

сшит колпак да не по-колпаковски. надо колпак переколпоковать, перевыколпоковать

Профессионально Сантех.работы

Таджикские дети заигрались в песочнице,и на утро построили новый микрорайон.

Eugen Schitz

Логопедная скороговорга.Была у меня одно время паролем на компе.

Любимая =))

а потом мама отмывала и чёрта вспоминала)

Людмила Иволга

Знаю такую песню!Есть в моём репертуаре!

Софья Рыжих

Новости: ограбление банка неизвестными

Татьяна Катунцева

Хорошая скороговорка развивает дикцию

Ир
Ирина

упс 😮........ а кляксу кто поставил :? 🙂

Сергей С

экзамен в афроамериканском лицее

Антонина Гончарук

в четверг четвертого числа.

Адский Кот Бегемот (Александер)

в четверг четвёртого числа

Дмитрий ...

в четверг четвертого числа

Светлана Дроздова

чертили чрезвычайно чисто

Виктор Фёдоров

ну и что?. Делом занимались