🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Девушки! А зачем у вас на аватарках собаки, кошки....? Вы что, такие страшные, что боитесь нарушить своим видом, нашу психику? 🤭

Ответы
Ерророчка Вышла

Нет, нам плевать на Вашу психику. Просто есть люди с фантазией, а есть как Вы. Смиритесь. Нам тоже не доставляет особой радости на Ваши порой весьма помятые лица любоваться.

Abstrakt User

Может у него просто утюг сломался, нечем морду разгладить.

Ерророчка Вышла

Ну ни к чему грубость. Я за взаимоуважение.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот образчик быдла... Что одна что другое... Оба существа, моральные уроды

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

То, что против течения... Я хоть свое фото поставил. А ты, чсо, свою зарю ссыль поставить!

Ерророчка Вышла

Ну главное, что Вы - высококультурный человек, да-да))

‍‍‍Тыдыщ

ыыы

Иванутая

Гыыыы ещё один озверина переел🤭

Колосова Наталья

Собака и кошка у меня дома, на аватарке вроде бы я с утра была))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я не про вас.

Герда

Очееень🤣🤣🤣красивые, что тоже может нарушить сон☝️😇😇😇

Angel Ok

я ж тебе ответила, зачем удалил... Психику твою размочила?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Чего я удалил? Я не удаляю ничего

Angel Ok

ой ёёёёёё, как все запущено

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Скажи, у вас в Питере, что случилось? Где ваша хвалёная культура? Обыдлились вы как то... Жаль!

Пани Малгожата

Хорошо что вы бесстрашные и не боитесь нарушить нашу

Angel Ok

ага, щаз не боится! неугодные ответы удаляет, боится дураком прослыть 🤣🤣🤣 Серень, так нечестно поступать

Angel Ok

ну всё, Пани, пошли мы в чс, заждались нас тама

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Иди, иди...

Пани Малгожата

Хсн)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Расшифруй

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да я живучий. Не такие плоскости переживал... Вас, тем более переживу

Ирина Карпова

я вам еще здоровья пожелаю.в вашем преклонном возрасте это оч важно.приятного вечера.и жду лайки от подписчиков.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да мне, на ваши пожелания, чихать с высокой горки. Вы в моем возрасте, вообще, мочиться под себя будете, а я, вам на зависть, ещё и стометровку бегаю за 22 секунд

Ирина Карпова

еще раз- здоровья и приятного вечера.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не хочу вам того же делать! В предыдущем сообщении нечаянно описка вышла... За 12 секунд бегаю сто метров

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы вообще знаете, что такое "аватарка"?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет. Откуда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заметно. Так вот поясняю. Аватарка, это ассоциативное изображение, а не галерея жизненных событий!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Что вы говорите? Вот никогда бы не подумал... То есть, я могу поставить сюда что угодно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы - можете.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну спасибо! Прям камень с души упал

Alla Lala

да.. мы жуткие уродки..Бойтесь нас! 😡

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да мне плевать, какие вы... Уродки, красотки...

Alla Lala

неа..Вам не плевать!! иначе Вам и плевать на аватарки было бы!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

За Аватарки отвечу. Не люблю со зверьем общаться... Привык, как то знаете, с людьми...

Alla Lala

ну это Ваши проблемы..

Людмила Канивец

Скорее, это из-за любви к животным...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Во не уверен. Судя по тому, как сейчас на меня накину, животных они любят только, как кулинарный продукт

Златка Золотая

Лишь бы ваша ава нашу не нарушила

Златка Золотая

У меня аналогичный к вам вопрос.. Ну почему вы такой? Почему вы чужую волю извращаете и ещё видите в этом какой-то юмор???

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

В чем я извратил чужую волю? Давайте представим, что у человека на аве собака, кот или еще что то, не важно. И я, пишу ответ такому субъекту, называя его тем, кто на аве... К примеру Привет собака... Обидится, хамить начнет...

Златка Золотая

Вы слишком узко мыслите. С вами грустно и скучно. Удачи, неприятный человек. С собакой на аве общаться в разы приятнее. Она рассуждает как человек разумный.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Общайтесь...

Златка Золотая

Общаюсь!

Ирина Игнатенко

я всегда публикую своё фото

Ирина Игнатенко

да уж какое впереди!

Ирина Игнатенко

печально

Светлана Спицина

Вы сами её себе нарушаете)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Чем же? Я смотрю, тут женщины, либо слепы, либо напрочь лишены юмора... В конце смайлик, который объясняет шуточность данного вопроса.

Ан
Анна

не боимся, жалеем вас ☝️

Татьяна И.

НЕ прячусь. )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага

Со
Солнце.

👎

Св
Светлана

Да