Лара Ларочка

Мужчины, расскажите пожалуйста, какие необычные романтические вечера вы устраивали для своих любимых женщин?)) ( без последующих, конечно, подробностей постельных сцен))

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Почему вечер? Я делал романтические месяцы. брал.будил и увозил на море))))

Лара Ларочка

Ну это вообще супер!!! Не отказалась бы на море отдохнуть с любимым рядом целый месяц!!!!

Валерий Гусев

Как раз в 4 утра разбудить а уже в 9 утра она купалась))

Лара Ларочка

Замечательно, спасибо за Ваш вариант!!!

Валерий Гусев

тут 2 выгоды. не успеет собраться и прихватить чемоданы) Отдых- это не брать с собой-НИЧЕГО!

Лара Ларочка

Ну если финансов достаточно, то можно и не брать)), не все это могут позволить себе))

Валерий Гусев

на себе не стоит экономить. А расходы? это выдумка!. скажем кушать в ресторане самую малость дороже выйдет.Зато без проблем отдых.А главное- женщина ЭТО оценивает

Лара Ларочка

Ну да, главное что ей понравилось, остальное мелочи жизни!

Андрей Андреевич

У меня сначала подробности постельных сцен, а потом романтический вечер)

Лара Ларочка

так вообще бывает наоборот)

Андрей Андреевич

Систему ломаю)))

Лара Ларочка

понятно, удачи)

Андрей Андреевич

Мерси

Вадим Хайров

А зачем?Если можно и без этого?На стол вина ,и две свечи,и до койки волочи.

Лара Ларочка

Не все так считают), ведь можно для любимой сделать праздник!

Вадим Хайров

Сейчас время такое.На романтику времени нет.Или да,или нет.И вся любовь.

Лара Ларочка

Ой ладно на время списывать, это лень-матушка!!!))

Вадим Хайров

Это правильный поступок.Зачем зря деньги транжирить.Лучше применить их в дело.

Лара Ларочка

Да Вы ещё и жадина)))

Лара Ларочка

Ну ладно), спасибо за ответ!

Владимир Островецкий

одно время , я за ней каждую ночь ездил на работу , она поздно заканчивала

Лара Ларочка

Это Вы считаете романтикой?

Владимир Островецкий

романтика не романтика , а внимания - выше крыши ))

Лара Ларочка

Ну тогда удачи!)

Владимир Островецкий

она там больше не работает , но удача мне не помешает , спасибо ))

Алексей Старшинов

оч. долгий рецепт приготовления вечернего коктейля для двоих написать?

Лара Ларочка

Да да, конечно!)

Алексей Старшинов

КУПИТЬ красители для посыпки кулича. Сахар-песок. В разных емкостях размешать по щепотке сахара, капле воды и неск крупинок красителя, в кажд емкости одного цвета... высушить цветные сахара, размельчить, перемешать, чтобы получился разноцветный сахар в одной емкости... Фужер для коктейля перевернуть вверх дном, окунуть в воду на пару см, потом в цветной сахар... второй фужер так-же... поставить фужеры на поднос сушиться... Бегом на рынок за лаймом, красивыми трубочками для коктейля и пакетиками для льда, если нет еще льда в Вашей морозилке... Коктейль всего из трех составляющих- ХОРОШИЙ коньяк, ДОРОГОЕ шампанское, НАТУРАЛЬНЫЙ виноградный сок... Даме побольше сока, мужику побольше коньяку... смешать в шейкере, разлить по высохшим бокалам, дольку лайма на край бокала, лед и трубочки внутрь... Подавать после совместного просмотра фильма "Слияние двух лун" например...

Лара Ларочка

Очень классно))), спасибо огромное за рецепт, и за подсказку в выборе фильма). Намекну своему что пора бы выпить коктейль при свечах))

Лара Ларочка

Спасибо)

Akudama Drive

Вот и мне стало любопытно,залезла в ответы,уж извините. Сижу и смешно.)))

Akudama Drive

Точно. Тут попался диалог отпад,если у вас есть время,могу ссылку кинуть,если хотите? Там не очень много.

Лара Ларочка

Хорошо, с удовольствием прочитаю), заранее спасибо!

Akudama Drive

sprashivalka.com/2575579/comments третий комментарий сверху,весь разверните.)

Лара Ларочка

Это СУПЕР, сплошной позитив. А ведь действительно много в них общего)))))))))))))

Akudama Drive

Вот точно!)))) Более чем много.)))))

Игорь Авраменко

ни как нельзя после без постельных сцен а так на природе очень классно

Лара Ларочка

Да, согласна, природа воодушевляет)

Игорь Авраменко

заводит и еще в очень красивом белье и очень вкусной едой и палаткой и отличный пейзаж

Лара Ларочка

Ооооочень романтично)

Склифосовский

Это все равно что назвать ингредиенты торта и не рассказать процесс)))

Лара Ларочка

Хах вы любители про это только говорить)

Склифосовский

Попросил бы не обобщать))) да и рассказывать не собирался))

Лара Ларочка

Ну и отлично)

Склифосовский

И Вам всего хорошего))

_Eyes:

Дома свечи вино фрукты полу мрак в сопровождение классики с женой

Лара Ларочка

Очень распространённая, но такая близкая романтика. Правду говорят:"С любимым рай и в шалаше")))

_Eyes:

Нет просто жена лодышку вывихнула надо было ее как то развеселить а ресторан это обыйдено привычно и уже скучно

Лара Ларочка

Да это очень семейная такая романтика, главное ведь не где, а то что любимый это устроил сам! Тоесть обратил внимание, нам этого постоянно хочется!

Лара Ларочка

Ну вот, удачи Вам!)

Илюха Машин

ну я устроил пикник, а потом мы вошли в соитие, что приехали менты

Лара Ларочка

Ого, до такой степени громко, что полиция нагрянула?))))

Илюха Машин

конечно рядом дом жилой был

Лара Ларочка

В следующий раз потише соитуйте))))))

Нежати Ибрахим. Оглу

цветы музыка ужин при свечах вот так я устраивал девушке вечер

Лара Ларочка

Очень романтично). И продолжаете устраивать?)

Лара Ларочка

Жаль(

Нежати Ибрахим. Оглу

потамушто она бросила меня

Лара Ларочка

Но Вы же не собираетесь останавливаться, на свете столько одиноких женщин!!!

Лара Ларочка

Конечно повезёт! Не сомневайтесь)

Лара Ларочка

Удачи Вам!

Леонид Соловьёв

Премию отдал всю сказал итди в магазин чё хочешь купи себе .

Лара Ларочка

Что так часто устраивали романтические вечера, что надоело?)

Лара Ларочка

Ну так и замечательно, значит знаете что ей нравится

Леонид Соловьёв

Хм она тоже знает что мне нужно .

Лара Ларочка

Ну вот и замечательно)

Лара Ларочка

Ну это Вас надо спросить, вопрос то про романтику был!

*zmey*

Обычно романтический вечер начинается со сцен постельных)

Лара Ларочка

Да ладно)

*zmey*

Конечно!) Идем от противного)

Лара Ларочка

Ну пусть так), спасибо за ответ!

*zmey*

Обращайтесь) ПыСы: и все романтические вечера, начавшиеся таким способом, незабываемы!

Лара Ларочка

Замечательно, всего Вам доброго!)

Dan Volk

вино,цветы,куча воздушных шаров,массаж под легкую музыку

Лара Ларочка

Вау...вот это вечерок...спасибо за Ваш вариант)!

Валерий Толоконников

Однажды мы познакомились. И я полюбил. Это было на крыше.

Лара Ларочка

случайно не в марте это было?))

Лара Ларочка

хаха так я по крышам и не гуляла)

Лара Ларочка

просто мартовские коты на крышах влюбляются))))))), Вы мяукать умеете?

Валерий Толоконников

а думаете кто орет по ночам )))

Лара Ларочка

Вот теперь то я знаю кто сказал МЯУ)))!!!

Валерий Толоконников

👍 И кто орёт по ночам тоже теперь знаете ☺️

Лара Ларочка

Ага)

Александр Магистр

А можно про постельные сцены без романтических вечеров?

Лара Ларочка

Хах вы заколебали, зачем тут постельные сцены? Чего вы все к этой фразе цепляетесь?)

Карлсон

Как раз самая романтика была именно в постельной сцене.

Карлсон

Конечно могу,благодаря моей богатой фантазии.Если уж тебе эта история показалась правдоподобной,то буду в дальнейшем использовать ее,как руководство к действию.

Лара Ларочка

Я так и знала что это скачано откуда то, просто не стала обижать Вас подозрениями. Вот Вы и сами признались)))

Карлсон

Нет,не скачано.Я написал ее самостоятельно,придумав на ходу,потому и упомянул о своей богатой фантазии,тем самым намекнув,что мужчины все же кое на что способны.

Лара Ларочка

Ну значит с фантазией у Вас всё в порядке!!! Спасибо за такую выдумку!! Было весело))))

Карлсон

Пожалуйста.

Юрий Ghjcnj

Только по телефону могу рассказать, писать очень долго

Лара Ларочка

А если в кратце?)

Юрий Ghjcnj

Девушка была в диком восторге

Лара Ларочка

Я вообще то о Вашем варианте вечера спрашивала)

Максим Зайцев

смешил разговором и дарил цветы) она реально смеялась)

Лара Ларочка

Замечательно, Вы позитивный человек! Спасибо за ответ!)

Максим Зайцев

Вы тоже ничего такая)))) шучу)) хорошего настроения)))

Лара Ларочка

Спасибо)), и Вам удачи!

Ник Ци

Какой смысл без подробностей, уважаемая? ?😄😄😊

Лара Ларочка

Пишите как позволяет Ваше благоразумие!!!