Ирина Хотина

Что такое конец света?

−1
Ответы · страница 3
Шаша Розова

Развод 21века, придуманный для того, чтобы продать тонны свечек, залежавшихся на складе. мясные консервы туда же.

Альберт Ёлкин

Это когда твоя партнерша запускает тебе руку в штаны....и спрашивает:"что это?!" А ты отвечаешь:Это конец....Света...

Даурен Канатов

акыр заман бул дуние жузінде болатын төнкеріс адамдардын барлыгы жер бетінен бір жола куру және кырылып калу!!!

Татьяна Мар

Конец света наступит тогда, когда все белое превратится в черное: мысли, поступки, намерения... Так я понимаю.

Мария

заходишь в тоннель или пещеру и через какое-то время перестаешь ощущать и видеть свет-вот и наступил конец

Алексей Томнов

лягте в кровать,устройтесь по-удобнее,выкиньте все мысли из головы,расслабтесь и закройте глаза..... Вот ОН

Денис Книжник

Вообще есть фамилия и имя такие). А та это полнейшее небытие, хотя я верю только в техногенный конец света

Ул
Ульянка

КОГДА СОВСЕМ СТЕМНЕЛО-РАЗ;КОГДА ПРЕДЕЛ ВСЕГО..-2-ВА..;КОГДА ПРИДЁТСЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ -3-РИ...

Oleg Schuschvalyuk

это когда Иисус придет за верующими в Него!!!!!!! и ни кто не знает ни день,ни часа когда это будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сердюк

это когда твоя душа растоётся с телом и ты умераешь. и ты предстаёшь перед Богом который тебя сотьворил

Юрий Михайлович Колесник

Да что вы прицепились к слову КОНЕЦ..??? Конец бывает,но только в другом месте.А свет бесконечен..... 👍

Вероника Карпова

А то и есть - тёмные уйдут в темноту, но в одиночку не комфортно, двух, трёх прихватят не определившихся.

Людмила Волкова

Вопрос риторический, конец одного периода жизни- начало нового, конец одной эпохи -начало другой и т.д.

Ал
Александра

Обидно - так и не узнал никто - что же все-таки это такое....(Ой, и слава Богу....думаю - ничего хорошего...) 😉

Ал
Александра

Я - как всегда мыслю не тем местом....

Улугбек

для каждого человека,когда он умер начинается конец света.в могиле придут два ангела Мункар и Накир...

Илья Крылов

Для человечества -окончание жизни(катаклизмы),при этом остальная часть галактики никак не меняется

Владислав Лопатин

Кому то ночь, кому то сломанный ноготь... а некоторым конец всего сущего. Для меня моя личная смерть.

Любочка Любовь

конец- не что иное как начало... прилетят наши, кощеев порешат, планету в карантин, нас на звездолет

Александр Некало

для кого как... крушение надежд... отсутствие желания жить... или просто свет за не уплату отключили)

Уммуриза Магомедова

Наверное когда ты не видиш просвета в своей жизни от забот и проблем то есть для каждого оно свое