Ирина Хотина

Что такое конец света?

−1
Ответы · страница 5
Владимир Алексеев

Я уже отвечал на этот вопрос. Это очередной день обмана или попросту развод людей.

Елена Малькова

всемирный потоп, столкновение с другими планетами, оледенение всего земного шара

Лилия Костюченкова

что-что.... провода замкнуло....а ты что подумал ??? так и рвутся все в апокалипсис....))

Таня Ш

А это такая кнопочка на стенке-" выключатель" называется ! Попробуйте пощёлкать!!!

ОК
Ольга Козлова

это когда ты всем помогаешь а тебе они потом отказывают и отворачиваются от тебя

Vaweni4Etakaya!!!!

это когда будут земля тресения и когда метиорит упадет на землю и все обрушится

Анастасия Гречиха

Это когда ты в розетки всю сразу технику врубаешь, а потом у тебя пробки выносит

Вячеслав Аксенов

С точки зрения физики объяснять долго. Скажу просто - когда фотоны не долетают

Бахыт Касымжанова

Народ и здесь эгоистичен! Конца света не будет, а конец человечеству близится.

Дмитрий Ватолин

это когда после праздника жизни нечего не осталось и в магазин некому сходить

Виктор Хвостов

Точного ответа никто не знает, есть предположения, гипотизы, домыслы и прочее.

Ил
Ильгиз

сейчас это никто не сможет объяснить, насколько он прост - узнаем со временем

Лариса Кренева

ХОТЬ ЧТО ТО УВИДИМ ГЛОБАЛЬНОЕ

Ольга Нечепуренко

у каждого он свой, возможно что сейчас творится на планете и есть конец света

Ариана *

Прекращение жизни.Существование всего живого!а вообще подумать это страшно.

Котильдос

конец света это... кто как представляет. будет и будет... ничего не поделаешь...

О.герман Богданов

Бежать некуда,страх повсюду,сметение и паника вокруг ,короче мало приятного

Афелия Афтандиловна

на вязаная идея фикс, в первую очередь для определенного круга коммерсантов

Малика Тициан

когда ваш счет за электроэнергию подошел к млн, а вы не знаете где его нарыть

Зо
Зоя

Не состоялся,поэтому не знаю,а предположения самые разные.Не в одно не верю.

Зо
Зоя

Иметь свой взгляд на вещи личное дело каждого

Зо
Зоя

С наступившим Новым годом.Удачи!

Али Алиев

Это как конец одного дня и начало нового. ;)Разницу не заметите,уверяю Вас. 🙂