Le Gushon

🖼 Рассол из-под селёдки? 🐸

–1
Ответы
Man Against War

Написано же "сок с пи**ды..."😅🤣🤣

Man Against War

🖼🤣🤣🤣

Le Gushon

Да, находили уже, в ответах есть. 🙂

Man Against War

Ой...ну и ладно

Ол
Ольга

🖼🤭🫣🤫

Ол
Ольга

Я подозреваю, что это что то с переводом не так))

Le Gushon

Я допускаю, что изготовитель - гусарского склада ума. И что перевод может быть именно таким. 🙂 Лень переводить самому.

Ол
Ольга

Вот что нашла, если интересно, конечно: Ну, прямой перевод с потерей всякого смысла. Вина в Германии в старые добрые времена делали монахи. Никаких пошлостей в виде молока любимой женщины да и молока Мадонны им и в голову не могло прийти. Все дело в том, что язык Библии, язык веры сакральный и поэтому, очень часто, аллегоричен. Что имеется в виду под молоком в духовном плане? Ну, конечно то, что дает духовную жизнь, чем человека можно вскормить к новой духовной жизни. Правильный смысловой перевод этого напитка на русский: ''Благодать Богородицы''. Просто наши торговцы не озадачивались смыслом а переводили дословно, вот и получилась нелепость.

Le Gushon

Монахи, конечно, ни разу не извращенцы. 😁

Ол
Ольга

Эт точно😀👋

Виктор Косачёв

Попробуй.

Наталья Прекрасная 👸

Абалдеть

Игорь Пономарёв

В каждой стране опохмеляются по своему...🤣

Наталья Прекрасная 👸

И нюхают кто рукав а кто не рукав

Игорь Пономарёв

Нат... нюхают, когда пьют, у нас ещё рюмочку, огуречный рассол и холодный душ (ведро)...🤗

Наталья Прекрасная 👸

Ох все удовольствия прям

Игорь Пономарёв

Ага... И если выходные, то снова выпить можно.....🤣

Наталья Прекрасная 👸

Ну ты и алкаш

Игорь Пономарёв

Дак Нат...тормоз это только работа...🤷‍♂️😞

Александр Грызлов

Не плохо

Niherasebeblia

👍😀🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Le Gushon

🖼

Вера Гудкова

😲

Le Gushon

😁

Со
Солнце.

🤮